CNStats STD 3.3 NULLED

довольно негрузящий скрипт...
если есть опасения, что будет подвисать, выложи на отдельном сервере и подключи через javascript
 
непойму как его в шаблон вордпреса вставить... точнее куда :ah:
Я вставляю код счетчика в начало страницы, сразу после <body>, для того, чтобы учесть всех посетителей.
Некоторые вставляют счетчик внизу страницы. Но я часто не жду окончательной загрузки больших страниц и видя нужные ссылки перехожу по ним. В этом случае счетчик меня не посчитает.

Добавлено через 2 минуты
Почему-то самая популярная страница эта: /cnstats/cnt.php
Морда на втором месте. Так задумано или я что-то не правильно настроил?
Нет, что-то неправильно сделал.
Получается, что ты встроил код счетчика в этот файл /cnstats/cnt.php :confused:
 
Поставил 3.3 все ок.
А на счет 3.4, ну так там не много отличий то :)
 
А как происходит обновление с 3.0 до 3.3? потому как с 2.7 на 3.0 не получилось гладко перейти:(
 
Неполучаеться прикрутить счётчик к phpBB :( ! Куда не вставлял бы, при заходе в тему сообщения пустые... И даже если убрать счётчик, то всёравно все сообщения приходиться пересохранять ! В чём может быть дело ??
 
2 Wertos У тебя phpBB 3? И куда ты код счётчика пихал? :) У меня CNStats в overall_footer стоит, ну где копирайты.. Нормально работает, но только с невидимым значком. Остальные варианты не хотят. Х.З. почему..:bn:
 
При установке 3.3 при установке таблиц выдает ошибку:
"Создание таблицы cns2_restorepassword You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'CURRENT_TIMESTAMP,`login` varchar(255) NOT NULL default '',UNIQ"
и останавливается, что делать? :(

Как я понял не совместимость версии и синтаксис языка отличается, что нужно поменять?

Или можно поставить счетчик на другой сервер, а использовать с другого?
 
Кто-то обновлял с 3.2 до 3.3? Есть смысл?
В принципе у меня и 3.2 не плохо работает...
На сайте разработчика почитал... вроди ни чего особенного там нет...
 
Назад
Сверху