Зацените форекс портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн продуман, в тематику вписывается, вот только обновлять информацию нужно почаще да и по долару я что-то аналитики я не нашел
 
по долару я что-то аналитики я не нашел

Доллар участвует в каждой аналитике, т.к. все котировки валют идут по отношению к доллару. Например, EUR/USD
з.ы. Аналитика по основным валютным парам выкладывается практически каждый день...
 
Личное мнение: Шапка не понравилась... Я бы на твоем месте немного анимировал её и сделал красивый график... Медленная анимация, чтобы не отвлекала и радовала глаз. В остальном все хорошо. Еще каждый график можно оформить в небольшую рамочку.
 
Что-то я не нашел на сайте:
Добавь какие-нибудь общие статейки.
Они там есть, правда мало...
"Информационные материалы" называются, на днях прилеплю к меню
Личное мнение: Шапка не понравилась... Я бы на твоем месте немного анимировал её и сделал красивый график... Медленная анимация, чтобы не отвлекала и радовала глаз. В остальном все хорошо. Еще каждый график можно оформить в небольшую рамочку.
Спасибо за дельное замечание...
У самого давно уже мысля была переделать шапку, но как то руки не доходили... Теперь думаю воплощу в жизнь..
Прийдётся с 3dMax'ом поглумиться.
Насчёт графиков надо будет подумать...
 
Я-директ ужатый, режет глаз. Лучше сделай 2 объявы но зато в полный рост, будет больше отдачи.
Увеличь отступы друг от друга "Информация О сайте О риске"
Из графиков и котировок убери стрелочку в рамоче. будет смотреться приятнее. В заголовках дату пиши первой. будет добнее - сразу видно что свежачёк.
С картой сайта тоже было бы хорошо поработать.
И сделай лучше в стиле форума дизайн. Очень приятный.
На форуме с Яндекс-директ та же беда.
 
вроде информации много ,но всё равно не притягивает
 
Цвета повеселее сделай, не будет хоть так скучно. Гробовых сайтов хватает.
 
да уж движок и правда старый, да еще и DLE!
Дизайн сайта плохой.
Слоган, больше подходит для пирамид. Зная рынок Форекс, можно сказать 80% успеха - это удача. Так как теханализ все учат практически одинаково. И даже сами аналитики зачастую не вкладывают в фондовый рынок и форекс, - это знаю сам работаю.
 
Сайт такой тематики требует серьёзного отношения к нему.
Что выдаёт несерьёзное отношение:
- слишком много грамматических ошибок (Валюта отталкнулась..., отбился,сейчас.., она-же.., уроверь, похоже,что..., .....);
- наличие рекламы как от гугла, так и от яндекса...
- совсем нет резкости графики...
- счётчик рамблер топ-100 сполз вниз...
- значки на кнопках главная, регистрация ..., имхо - только мешают..
- присоединяюсь к "В заголовках дату пиши первой". :nezn: :nezn: :nezn:
 
Согласен с оценкой всех - цвет блеклый для форекссайта
Для скринов аналитики неплохо бы теневую подложку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху