Зацените форекс портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tushkan

Гуру форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
205
Реакции
62
Сабж

Сайтик старенький, двиг дле, чё можно добавить, чё убрать, какие мнения?
 
Цвета либо ярче сделай, либо совсем серыми, а то как-то бежевый цвет глазам не по душе
 
Цвета либо ярче сделай, либо совсем серыми, а то как-то бежевый цвет глазам не по душе
Ну ярче цвета точно делать не надо, нужно сохранять определённую меру строгости. На счёт серых тонов, думаю излишне траурно будет...
Ещё какие нить замечания?
 
Видно что диз был тщательно продуман. Я бы цену сделал крупнее и декоративным шрифтом на подобие шапки. Пару замечаний по поводу цены: коли сайт на русском, то предлагаю использовать наши стандарты записи чисел: разделитель между тысячами - пробел, десятичный разделитель - запятая, кроме того, это у нас после суммы пишут валюту в которой указана цена, у буржев наоборот. Например: не 12,000.00$, а $12 000,00.

И еще, что бросается в глаза, так это то что контент отделен от подвала двумя разными горизонтальными полосами. Как по мне, одну надо убрать, но это ИМХО.
 
Пару замечаний по поводу цены: коли сайт на русском, то предлагаю использовать наши стандарты записи чисел: разделитель между тысячами - пробел, десятичный разделитель - запятая, кроме того, это у нас после суммы пишут валюту в которой указана цена, у буржев наоборот. Например: не 12,000.00$, а $12 000,00.

Я конечно дико извиняюсь, но где Вы увидели цены, особенно такие больши. На сайте указаны только котировки валютных пар, которые ну никак не доходят до $12 000,00.

Укажите плз конктетно на какой странице вы это нашли.
 
Ужасно. За милю отдает, что бабла там нету.
*** скрытое содержание ***
Вот так надо.

Дизайн конечно интересный...

А где в вашем паримере кнопка "Бабло" и как можно определить "бабловость" сайта :)

А ежли серьёзно, хотелось бы побольше конкретики...
 
диз неплохой но содержательность сайта страдает
 
дизайна, как я понял, нет. Там один из дефолтных скинов, с поменяными цветами.
 
Что-то я не нашел на сайте:
Проект forex80.ru содержит информацию, которая поможет вам сориентироваться в инструментах приумножения капитала, в тонкостях биржевой политики, необходимые термины и принципы торговли.
Добавь какие-нибудь общие статейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху