• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Грабер под Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vital1103

Писатель
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Вступление)
Не знаю обсуждалось или нет... я не нашел подобной темы.

Вопрос)
Народ подскажете нормальный грабер новостей. Я знаю что их много. Хотелось бы услышать опыть пользования. И как вообще с этой темой (в плане поисковиков)...
 
Самый лучший вариант - попросить програмиста написать плагин за недорого для нужного сайта. универсальные решения не могут работать одинаково хорошо для всех сайтов.
 
Что значит "для всех сайтов"? Есть движок - вордпресс, есть плагины\скрипты, которые с ним работают - как этот факт может изменяться в зависимости от того, на какой сайте плагин\скрипт работает? Принцип-то один и тот же: перейти на страницу и по заданным параметрам найти на странице нужный текст.

А вообще, имхо, давно пора инфу о грабберах собрать в одну тему и прилепить, кучу раз этот вопрос обсуждался и все равно находятся те, кто каким-то чудом на эти обсуждения не наткнулся.
 
А зачем нужен Yahoo Pips? И без него граберы RSS работают - другое дело если надо грабить прямо из HTML, это сложнее гораздо и более менее универсальное решение дорого обойдётся
 
пользуюсь fde graber 3.5, может грабить рсс, хтмл код страницы, сразу синонимизирует, так же дергает картинки и заливает на серв, распределяет статьи по категориям, генерит авторов постов и тд, в общем грабером доволен:ay:
 
А зачем нужен Yahoo Pips? И без него граберы RSS работают - другое дело если надо грабить прямо из HTML, это сложнее гораздо и более менее универсальное решение дорого обойдётся
в RSS не всегда полные записи выводять, бывает только анонс, вот тут чтобы сграбить полную запись в помощь приходит Yanoo Pipes
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Что значит "для всех сайтов"? Есть движок - вордпресс, есть плагины\скрипты, которые с ним работают - как этот факт может изменяться в зависимости от того, на какой сайте плагин\скрипт работает? Принцип-то один и тот же: перейти на страницу и по заданным параметрам найти на странице нужный текст.

А вообще, имхо, давно пора инфу о грабберах собрать в одну тему и прилепить, кучу раз этот вопрос обсуждался и все равно находятся те, кто каким-то чудом на эти обсуждения не наткнулся.
Ну имелось ввду что нет универсального граббера под все сайты(имеются ввиду те сайта С КОТОРЫХ будет производится парсинг)
Структура у всех разная, и для каждого сайта нужен свой граббер
 
Что мешает подобрать сигнатуры для нужного сайта в фидвордпрессе или вп-импорте? Они ведь для того и создавались, чтобы парсить разные сайты с разной структурой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху