Оцените пожалуйста сайт web-студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все здорово, вот только нельзя делать сайт для русских, и при этом слоган иметь английский, это просто неправильно

надо менять на русский аналог

кстати, ссылки на портфолио и блог я почему то заметил лишь через несколько минут ползанья по сайту, хз почему
 
Главная очень оригинально выполнена, но такой диз может и отпугнуть ( а остальное обыденно ).
 
Я правильно понял: там три страницы? Главная несколько аляповата, имхо, и подразумевает больше информации.
 
Уверен дизайн никого отпугивать не будет, а тем более ту категорию посетителей на которую расчитан сайт. Народ у на не из пугливых.
 
Мне понравился дизайн и текст на главной, мой совет добавь флеша, хотябы в меню сайта.
 
креативно, что в принципе от студии, но вот при переходе к другим разделам, идет резкий переход к строгому стилю, или ту подгоните или главную проще ))
трудновато канеш серьёзность и креативность в одной странице... но все же
 
Красивый диз, оригинальный, и ещё надпись внимание привлекла влевом нижнем угулу У вас очень большой монитор ) прикольно вобщем , мне понравилось
 
Понравился нестандартный подход и красочность.
Портфолио..браузер для скринов украден у Лебедева...плагиат
P.S. но опять же... студия дизайна а дизайн это сплошной набор векторной графики с артслаба... ничего трудного
 
Довольно креативный дизайн, правда из-за обилия все цветов радуги теряешься и забываешь зачем ты здесь, чересчур уж не порадовало что ссылка на портфолио находится где-то в углу и довольно невзрачно выглядит, думаю она должна быть на видном месте, либо привлекать внимание, а вообще работы в портфолио довольно сильные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху