Использование коммерческих шаблонов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Funaki

Полезный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
151
Реакции
16
Кто сталкивался с наказанием за использование
коммерческих шаблонов, если они были:
1. Nulled?
2. Без копирайта?
3. Без изменений?
И вообще следят ли (Joomlart, rocketы и др) за тем что их шаблоны свободно ходят по рукам?
 
Кто сталкивался с наказанием за использование
коммерческих шаблонов, если они были:
1. Nulled?
2. Без копирайта?
3. Без изменений?
И вообще следят ли (Joomlart, rocketы и др) за тем что их шаблоны свободно ходят по рукам?

на скок я знаю то с шабами дело не обстоит так жёстко, с софтом куда больше возни.
если так подумать то если оставлять шаб без изменений то 3)странно какие могут быть притензии - так как обычно шабы тырят и изменяют под себя (или покупают, одалживают, находят, шабы сами приходят и тож меняют)
2)копирайт вообще сносится в более 90% случяев если проекты не слишком большие.
1) не знаю что имеется в виду под нуллед, но по мне нулы бывают разного типа, я скорей всего бы отнёс к нулам рипы.
--
по нэту столько шабов ходят что скорее всего вероятность того что спалишся с последствиями оочень мала, а вообще можно взять шаб комерческий, переделать под себя, ополазить по коду, заменить классы, немножко структуру, и вуаля - совсем другой шаблон.
траблы могут ещё быть если ты на буржуйском приличном хостинге, они "предателей" не защищяют, хотя пока ты там никому не мешаеш, то ты свой : )
п.с. никто не имеет право называть тебя виновным пока твоя вина не доказана ; )
 
траблы могут ещё быть если ты на буржуйском приличном хостинге, они "предателей" не защищяют, хотя пока ты там никому не мешаеш, то ты свой : )
это всё я так понял до поры до времени, сперва нужно ждать претензию от автора лично, а затем следует ждать их действий на хостинг и т.д..
расширю свой вопрос.. а как к этому относятся поисковики не выставят ли бан?
 
Поисковика глубоко наплевать на шаблон, они в первую очередь смотрят на контент. Сам представь если бы банили из-за шаблонов, сколько же сайтов бы забанили. Да и продаются одни и теже шаблоны.
 
это всё я так понял до поры до времени, сперва нужно ждать претензию от автора лично, а затем следует ждать их действий на хостинг и т.д..
расширю свой вопрос.. а как к этому относятся поисковики не выставят ли бан?

поисковик будет ток реагировать на структуру, т.е. если брать шаблоны (даже тыренные) но сайт хочется не опускать в выдаче то нужно искать оптимизированные шабы, а в случяе платных шабов - авторов это редко волнует (как и большинства людей что ими пользуются) и всё сделано в перву. очередь так чтоб выглядело хорошо и правельно, а потом уже структура, хотя да правда что почти все продаваемые шабы уже ток блочные.
 
ДА действительно, здесь уже много писали про запаливание если используешь нулл.
Все хором отвечали , что это всё фигня и поэтому все пользуются нуллёными вещами. Мы ж не на западе живём.
Максимум что может быть (если ты раскручен) это замена хостинга.
Ну а если ты раскучен клёво и пользуешься нуллом, то ты полный .... Ведь у тебя должно быть 25 -30 баксов на шаблон. !
Не бери в глову, раскрутишься, купиш , а щас пользуёся чем можешь !
 
Ну спалят вас ну и что, по интернету бесконечное кол-во сайтов с тыреными шабами.
Даже если начнут терроризировать, либо откажитесь от шаблона, либо заплатите.
И ВСЕ.
 
Обычно приходит письмо с текстом типа -- "на вашем сайте стоит то то ... предлогаем вам в досудебном порядке дать нам денег или убрать "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху