Все о кодеках и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1

1flint

Прохожие
Решил попробовать поработать в сети...
Встал вопрос что конкретно выбрать. Пока выбор остановил на инсталлах. Рассматривал различные варианты (дорвеи, спам трафик и т.д.), но этот сейчас мне кажется наиболее прибыльным. Еще потому что смогу напрограммировать "систему доставки":)
Все же хочу спросить у бывалых:
1)стоит ли заниматься именно инсталлами (мне доры кажутся очень сложными в реализации без начальных средств для достаточной прибыли)
2)есть ли партнерки которые дают exe и платят за инсталлы с БОТНЕТОВ, а не за дальнейшие клики по изменненой выдаче поисковиков (просто неизвестно что они там потом намудрят - exe могут остаться у "клиентов", приносить прибыль партнерке, а у меня они будут вычеркнуты-якобы почистили систему и потом ничего не докажешь) - пока такую не видел. Может кто посоветует?
3)как эти партнерки сами потом конвертируют клики? Слышал, вроде они из льют на ppc, но ведь это легко вычисляется. Может еще способы есть куда отправлять такие клики с изменённой выдачи поисковиков? Тогда можно миновать посредников и получать больше. Сделать прогу для этого дело времени.
4)Если все же инсталл-партнеки, то кто знает, сильно у них палятся инсталлы антивирусами. Их нерасторопность еще сколько то будет съедать усилий.
Если кто еще может посоветовать какие-то относительно быстрые приносящие неплохой доход способы заработка (кроме "тыренея", "шонташей":), дорвеев) с нуля?
 
Если кто еще может посоветовать какие-то относительно быстрые приносящие неплохой доход способы заработка (кроме "тыренея", "шонташей", дорвеев) с нуля?
С такими вопросами только в ФСБ.
По сабжу - Вам нет смысла этим заниматься. Слышал звон, а не знаю где он...
 
С такими вопросами только в ФСБ.
По сабжу - Вам нет смысла этим заниматься. Слышал звон, а не знаю где он...

Почему в фсб? :eek:
Вот именно, что только слышал, поэтому и спрашиваю:ah:
PS: лучше все таки поконкретнее отвечать, либо молчать...
 
1) не стоит, всегда в почете были именно нормальные методы - в т.ч. дорвеи
2) есть, но за инсталл цена примерно раз в 7 ниже, чем сам пользователь загружает кодек. + отдельно трафф обговаривается с овнерами партнерок.
 
1) не стоит, всегда в почете были именно нормальные методы - в т.ч. дорвеи
2) есть, но за инсталл цена примерно раз в 7 ниже, чем сам пользователь загружает кодек. + отдельно трафф обговаривается с овнерами партнерок.

Да лучше не буду, спасибо за совет:ay:
При этом ведь неизвестно что они там будут впаривать-потащат деньги например, а мне потом отвечать:smmne:, случаи такие были...

Можно ли реализовать такой вариант: загружать "клиенту" свою программу, которая бы меняла выдачу и он бы переходил по нужным ссылкам конкретно к тем, кто заказывал трафик? Здесь одно "но" не знаю кто работает по таким схемам. Umax, Klickvip не работают так, да? Хотя странно если вообще никто такой трафик не принимает - при этом бы получался отличный тематический трафик если выдачу давать правильно. Ведь всегда видно было бы, что реально идут продажи, клиенты довольны и т.д. или одни боты. К тому же за свой софт не надо волноваться, что у него есть "недокументированные функции", только adware:D;)
 
лучше тогда просто лить траффик на фид партнерки и не париться.

загружать программу (читай троян) это опять же дополнительные вложения, разработка и прочий геморой
 
Если все же инсталл-партнеки, то кто знает, сильно у них палятся инсталлы антивирусами.

да палятся. (они усовершенствуются, но один хрен)

Занимайся всем подряд потом увидишь сам, что твое. ;)
 
лучше тогда просто лить траффик на фид партнерки и не париться.

загружать программу (читай троян) это опять же дополнительные вложения, разработка и прочий геморой
Не понял как просто лить трафик? Его ведь сначала надо где-то брать:) Так бы он брался с кликов в измененной выдаче по вполне определенному запросу при том много раз. А программу можно везде "подхватить" и только один раз это нужно...
Сделать ее по-моему не очень трудно:) Если имелись ввиду дорвеи, то мне кажется что с ними у меня не получится:(.
Занимайся всем подряд потом увидишь сам, что твое. ;)
Времени столько нету:( Надо прийти, увидеть, победить:).
 
К дорам то куда вы забрели почти не относится, перенесено во флэйм
 
С идеей подмены выдачи поисковиков и прочим spyware/adware ты опоздал года на четыре минимум. Давно уже неактуально.

С таким подходом ("скажите мне где я быстро и гарантированно нарублю много бабла") НИЧЕГО не получится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху