кто пробовал покупать трафик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.....

Ну на мой непосвященный взгляд, на иностраный умакс надо покупать трафф за бугром. Есть шопы которые продают норм трафф, цена от 3 долларов. Однако оплата там лишь кредой или пайпал, плюс они просят позвонить, чтобы удостовериться что вы резидент сша. В принципе все решимо, пайпал разрешил сейчас работать с ним из ру, виртуал виза привязать получается, если сам с сапортом поговорить не можешь, пиши мне помогу.
419938920
 
Пробовал на 3фн покупать траф... Ну почти в ноль вышел, что потратил, то и отбил. Но это была исключительно фарма.
Ещё на каком то сайте просто гавнотраф брал, конверт почти 0.
 
Пробывал, для ру трафа покупал на рукликсе. Вложенные средства неоправдал! Вообще плохой у них траф. Но это мое мнение конечно!
 
Я купил один раз на рукликсе траф - слил его на адалт партнерку - с 1к трафа за 7уе выхлоп был 90баксов на партнерке! Ну думаю прикуплю потом еще. Потом сколько ни покупал - нифига не конвертится. в основном 1-2 смс с 1к. короче не беру траф покупной больше.
 
раз на раз не приходится, то выхлоп значительный...в иной раз даже неотбивается затраченное...эксперементируй пробуй...однозначного ответа никто не даст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху