кто пробовал покупать трафик?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexica

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
135
Реакции
13
скажите пожалуйста, кто пробовал покупать трафик на фиды умакса!как конвертируется?и вообще стоит ли вообще пробовать, так как слышал на одном из блогов, что половина покупного трафика - мусор(например какие нибудь боты, заделаные под юзера)!?
 
Трафик покупать стоит, но там как и везде есть свои тонкости. Если бы все было так просто, купил трафа на 100 баксов и сконвертил это все на умаксе в 200, то все бы уже были миллионерами. Надо искать сою схему, которая будет работать. Тот, кто такую схему нашел, никогда ее не спалит, а будет тихоньку сидеть и рубить бабло. Хотя иногда проскакивают интересные статьи на эту тему. Вот несколько:

 
Ну не знаю, как кто где находит интересные схемы, а у меня не получается. Скока трафа не покупал, 10% норм, остальное всё фуфло. Да бывали случаи нагрева, но в основном неконвертный мусор.
 
Трафик покупать стоит, но там как и везде есть свои тонкости. Если бы все было так просто, купил трафа на 100 баксов и сконвертил это все на умаксе в 200, то все бы уже были миллионерами. Надо искать сою схему, которая будет работать. Тот, кто такую схему нашел, никогда ее не спалит, а будет тихоньку сидеть и рубить бабло. Хотя иногда проскакивают интересные статьи на эту тему. Вот несколько:

*** скрытое содержание ***

Советую Димакса почитать, у него неплохо описано не с технической стороны.
 
Как и писали выше схемы есть. Я например месяцок мучался пока оптимально всё не сделал себе. Но всё равно это не сильно выгодно, у меня получалось зарабатывать чуть меньше одного % в месяц от прокручиваемой суммы. Вобщем много время и хлопот , а отдачи маловато. Но думаю есть люди и поумнее меня. Так что пробовать всегда надо.
 
Но всё равно это не сильно выгодно, у меня получалось зарабатывать чуть меньше одного % в месяц от прокручиваемой суммы
1% как-то странно... У меня обычно прибыль/убыток очень серьезно скачут. Ну где-то в + по этой теме в процентов 30 если в целом смотреть
 
Я тоже пробовал покупать траффик, но всегда оставался в минусе, поэтому забросил.

Я, думаю, тут зависит и от темы и от умения (ньюансов много), ну и от простого везения наверное. Почему от везения? К примеру, есть же товарищи, у которых приходят на сайт 10 чел и 5 покупают что-то. А у других из тех же 10 пришедших будет только 1 покупатель.

В общем, если есть денег много и большое желание научиться конвертить таким образом траф, то можно попробовать конечно. Любой опыт ценен.
 
Я покупал трафик на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
сливал на ТДС, от туда на секскэш ру, ук и кз, а остальное сливал на кодек смайл. Покупал самый дешевый траф за 3$ кило, там хорошо то, что много трафика иностранного идет, что как раз хорошо для кодека. Вышло с 50 кусков трафика купленного за 150$ выхлоп составил 238$, но проблема в том, что меня там забанили за кодек потом. И больше я у них не могу купить траф. Кстати, есть где нормальная тема, где можно трафик для кодека покупать?
 
Кстати, есть где нормальная тема, где можно трафик для кодека покупать?
Lapp продает. Но у него на кодеках не фонтан конверт.
 
Я покупал трафик на *** скрытое содержание *** сливал на ТДС, от туда на секскэш ру, ук и кз, а остальное сливал на кодек смайл. Покупал самый дешевый траф за 3$ кило, там хорошо то, что много трафика иностранного идет, что как раз хорошо для кодека. Вышло с 50 кусков трафика купленного за 150$ выхлоп составил 238$, но проблема в том, что меня там забанили за кодек потом. И больше я у них не могу купить траф. Кстати, есть где нормальная тема, где можно трафик для кодека покупать?

что такое кодек траффик ? для адалт траффика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно попробовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху