про проддомены!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexica

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
135
Реакции
13
подскажите если сделать сайт на поддомене то PR и индекс цитирования будут передаваться от основного(который закреплен на домене) сайта на его поддомены?а если забанят сайт на поддомене, то не полетит ли в бан сам домен?спасибо
 
Домен вбан не должен плететь, т.к. потдомен поисковиком определяется как домен третего уровня.
 
С поддоменов на основной домен передаются пузомерки. А вот от основного на поддомены нифига.....
 
Что за бред? ПР передается со страницы на страницу, незасимо от ее расположения. Хоть на поддомене, хоть в папке, хоть рядом в одной папке. И если в бан летит поддомен, то бывает и такое, что основной домен летит в бан (в яндексе во всяком случае), если летит основной домен, то все поддомены 100% с ним за компанию.
 
drbasf, это понятно, что если домен летит в бан, то и поддомены паровозом!вот я и спрашивал-полетят ли домены в бан вслед за поддоменом?!!а на чсет ПР, то я слышал такую тему только в гугле, когда на домен третьего уровня передавался ПР от второго!
 
вот я и спрашивал-полетят ли домены в бан вслед за поддоменом?!
В Яндексе - да. Банят сам поддомен и основной домен. Лично проверенно многократно.
 
да банят но при этом и прирост от поддоменов хороший, правда не все каталоги их принимают.
если делаете СДЛ-то поддомены можно и нужно делать.
 
С поддоменов на основной домен передаются пузомерки. А вот от основного на поддомены нифига.....
а должна быть какая-то перелинковка?
Или, допустим, на главной магазин электроники, а в поддоменах блоги или каталоги с проном :D
 
Я с поддоменов на домен ссылаюсь, но не наоборот!
 
DUFFMAN Для передачи пузомерок от поддомена к основному домену - ставить линки с поддоменов не обязательно :)
Что на поддоменах тоже не особо важно. Весь вопрос в том - как прокачивать пузомерки поддоменов? Далеко не все каталоги принимают домены 3 уровня. Остается покупка линок ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху