[Услуги] Прогон лицензионным хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markus Lang

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
267
Реакции
170
Выделенный сервер простаивает, поэтому могу прогнать Ваш сайт лицензионным Хрумером.
Прогон по стандартным базам RU/ENG - 5$
Прогон по приватным базам - 10$
В данный момент парсится собственная RU/ENG база, после чего база будет почищена, почекана на блеки и прогнана в Z лист. Готова будет в начале ноября. По цене за прогон по ней - договоримся.

От Вас требуется заказ в виде:
1. Желаемый ник и пароль для проекта (на тот случай, если после прогона будете редактировать профиль на форумах)
2. Сообщение с BBCode тегами
3. Адрес сайта, который будет в профиле
4. Список категорий куда постить сообщения (необязательно, но желательно).Хочу заметить чем меньше категорий укажете, тем меньше будет пробив.
5. Ваш e-mail на который пришлю отчет об успешных постах.

Готов сделать три тестовых прогона за отзывы, если у Вас больше 100 сообщений и рега больше года на этом форуме - welcome в личку. :)
Заказы в личку или сюда xrumerpost@gmail.com

ЗЫ Простыни ссылок постить не буду, извините.
Пишите осмысленные посты.
 
Актуальная информация об услуге
В связи с повышением арендной платы за сервер и введением абонентской платы за Xrumer 5, вынужден повысить цены на услугу.
Отныне прогоняю только по своим базам.
Проведена колоссальная работа над актуализацией баз.

Доступные базы:
БАЗА ИНОСТРАННЫХ ФОРУМОВ - 2325000 АДРЕСОВ БЕЗ ДУБЛЕЙ
Вычищены блоги, гостевые книги, форумы на непробиваемых движках.
Форумы отсортированы по популярности. Пробив по ней составляет 70%
Прогон по данной базе с сегодняшнего дня стоит - 70wmz

БАЗА РУССКИХ ФОРУМОВ - 814000 АДРЕСОВ БЕЗ ДУБЛЕЙ
Вычищены блоги,гостевые книги,форумы на непробиваемых движках.
Форумы отсортированы по популярности. Пробив по ней составляет 65-70%
Прогон по данной базе с сегодняшнего дня стоит - 70wmz

Если заказываете прогон по этим двум базам,то цена для Вас - 100wmz
Если заказываете прогон сетки сайтов - скидка 30%
Постоянным клиентам - специальный прайс ;)

Индивидуальное отношение к клиенту. В зависимости от того, что Вы хотите от прогона - предлагаю различные схемы.
Заказы в личку или на xrumerpost@gmail.com
 
Меня постоянно спрашивают про влияние данного прогона на пузомерки сайта. Раньше не мог дать однозначного ответа на этот вопрос, то базы нормальной не было, то АП ТИЦа затянулся. Но наконец все сложилось так, как надо:
Итак, итоги сегодняшнего АПа ТИЦ для сайтов прогнанных по моей новой базе в прошлом месяце:
ТИЦ - 70-90
PR - 3-4

 
Возьму на прогон белые и пушистые сайты. Прогон ведется по методике, выработанной на собственном опыте и гарантирует невозможность пессимизации либо бана со стороны ПС, а также отсутствие абуз на Ваш сайт.
Цена такого прогона - 100wmz
Полный цикл прогона для одного сайта - 2 недели или 14 дней.
Внимание!!! На прогон возьму только 5 сайтов!!!
 
UPDATE:
БАЗА ИНОСТРАННЫХ ФОРУМОВ - БОЛЕЕ 3500000 АДРЕСОВ БЕЗ ДУБЛЕЙ (АКТУАЛИЗАЦИЯ 30.01.2009)

Вычищены блоги, гостевые книги, форумы на непробиваемых движках.
Форумы отсортированы по популярности. Пробив по ней составляет 80%
Прогон по данной базе стоит - 70wmz
 
Может быть уважаемые тестеры:
1.BIZON
2.lift
3.dos03
объявят результаты апов? Времяни то прошло достаточьно да и цена уже не из первого поста...
 
Был сделан прогон по русской и английской базе форумов.
Все было сделано в сроки с получением отсчета.
После аппов отпишу о результатах.
 
можно узнать, а посещалово от вашего прогона повышается, или вы только профиля создаёте без сообщений?
 
можно узнать, а посещалово от вашего прогона повышается,
Да, повышается.
или вы только профиля создаёте без сообщений?
Возможны разные варианты, все зависит от потребностей клиента. Кому-то нужно белый проект раскрутить, кому-то нарастить пузомерки у сателлитов, а кому-то просто доры проспамить по пиаристым форумам для быстрой индексации, соответственно на каждый случай свой вариант прогона.
 
Заказал у ТС прогон 4-х сайтов. Сегодня получил от него подробный отчет о проделанной работе, - все качественно и в срок.
Обращу внимание еще на то, что общаться с ТС приятно, впечатление очень позитивное, могу рекомендовать.
Теперь будем следить за результатами! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху