[Услуги] Прогон лицензионным хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markus Lang

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
267
Реакции
170
Выделенный сервер простаивает, поэтому могу прогнать Ваш сайт лицензионным Хрумером.
Прогон по стандартным базам RU/ENG - 5$
Прогон по приватным базам - 10$
В данный момент парсится собственная RU/ENG база, после чего база будет почищена, почекана на блеки и прогнана в Z лист. Готова будет в начале ноября. По цене за прогон по ней - договоримся.

От Вас требуется заказ в виде:
1. Желаемый ник и пароль для проекта (на тот случай, если после прогона будете редактировать профиль на форумах)
2. Сообщение с BBCode тегами
3. Адрес сайта, который будет в профиле
4. Список категорий куда постить сообщения (необязательно, но желательно).Хочу заметить чем меньше категорий укажете, тем меньше будет пробив.
5. Ваш e-mail на который пришлю отчет об успешных постах.

Готов сделать три тестовых прогона за отзывы, если у Вас больше 100 сообщений и рега больше года на этом форуме - welcome в личку. :)
Заказы в личку или сюда xrumerpost@gmail.com

ЗЫ Простыни ссылок постить не буду, извините.
Пишите осмысленные посты.
 
Markus Lang, лучше покажи примеры прогнанных сайтов. Потому что такая база - бред. Нет столько блогов, форумов, досок на собственных доменах.

Где в моем посте написано про собственные домены? Примеров пока нет, еще не прогонял никому по этой базе. Вполне допускаю,что после прогона база похудеет.

Написали б это предложение на закрытом форуме ботмастера - там бы это вызвало только смех.

Значит сколько успешных и какая отдача по тиц и пр?
Причем тут форум Ботмастера? Там никому такие услуги не нужны у каждого есть свой Хрумер. Есть вопросы, предложения? В личку. А флудить в моей теме больше не надо.
 
Вы не ответили на вопрос:
"Сколько успешных и какая отдача по тиц и пр?"
 
Markus Lang, ясно. Но по поводу количества успешных вы так и не ответили :) Если решитесь ответить, то скажите был ли включен "чекер активных ссылок".
 
Markus Lang, ясно. Но по поводу количества успешных вы так и не ответили :) Если решитесь ответить, то скажите был ли включен "чекер активных ссылок".

Успешные профили или посты?
В режиме "только регистрация" - 50%-70%, если только пост 30%-50%.
 
Спасибо. всё было выполнено в срок.
 
Человек приятен в общении. Всё выполнено в срок. В отчёте 15 000 акков на русских. На мыле где-то 35500 писем. Будем ждать апов.
 
2. Сообщение с BBCode тегами
Сколько вариантов сообщения можно присылать и в каком виде?
(если дурацкий вопрос - приношу извинения, Хрумер никогда не пользовал)
 
Сколько вариантов сообщения можно присылать и в каком виде?
(если дурацкий вопрос - приношу извинения, Хрумер никогда не пользовал)
Отослал в личку примеры сообщений. ;)
 
  • Нравится
Реакции: Skie
Интересуюсь данной услугой ТС стукни мне в ПМ для связи по ICQ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху