[Услуги] Прогон лицензионным хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markus Lang

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
267
Реакции
170
Выделенный сервер простаивает, поэтому могу прогнать Ваш сайт лицензионным Хрумером.
Прогон по стандартным базам RU/ENG - 5$
Прогон по приватным базам - 10$
В данный момент парсится собственная RU/ENG база, после чего база будет почищена, почекана на блеки и прогнана в Z лист. Готова будет в начале ноября. По цене за прогон по ней - договоримся.

От Вас требуется заказ в виде:
1. Желаемый ник и пароль для проекта (на тот случай, если после прогона будете редактировать профиль на форумах)
2. Сообщение с BBCode тегами
3. Адрес сайта, который будет в профиле
4. Список категорий куда постить сообщения (необязательно, но желательно).Хочу заметить чем меньше категорий укажете, тем меньше будет пробив.
5. Ваш e-mail на который пришлю отчет об успешных постах.

Готов сделать три тестовых прогона за отзывы, если у Вас больше 100 сообщений и рега больше года на этом форуме - welcome в личку. :)
Заказы в личку или сюда xrumerpost@gmail.com

ЗЫ Простыни ссылок постить не буду, извините.
Пишите осмысленные посты.
 
заказал прогон вчера на утро дал повный отчет. собственно
Success id10 - успешные: 27637
Profiles id10 - профили: 4443
 
Отзыв:
Сделано все довольно быстро, я так думаю.. (2 дня)
Получил полный отчет на mail.
ТС учел все мои просьбы и пожелания.
Но так как я до этого не пользовался такого рода услугами.
Возникли маленькие не до разумения.

Когда будите делать заказ, обговорите лучше тз более детально.

Так как я заказывал не только размещение ссылок в профилях, но ещё и постинг в некоторые разделы.
Но получилось так что ТС решил ещё раз проспамить форумы где на его взгляд возникли некие трудности..
Хотя могу и ошибаться.. В общем плохо то, что на некоторых форумах, один и тот же пост помещен в 5-6 разделов.
Что есть открытый спам, и такие аккаунты мгновенно забанят, а сообщений снесут.

Но все равно, очень доволен. - Считаю это моя вина, не знал как и что делается.. :)
Рекомендую. ;)
 
Товарищ Markus Lang объясните не путёвому, чем приватная база отличается от стандартной ?
 
Товарищ Markus Lang объясните не путёвому, чем приватная база отличается от стандартной ?
Тем, что есть у ограниченного круга лиц. Соответственно пробив и отдача от такой базы больше.:ay:
Стандартные базы есть у всех покупателей Xrumer и быстро теряют свою актуальность.
ЗЫ Благодарю всех за отзывы!
ЗЫ2 В дальнейшем по всем вопросам пишите на мыло или в личку. Оставим этот топик только для отзывов людей заказывавших прогон. Спасибо.:ay:
 
Несколько новостей на сегодня:
С первого ноября Ваша рассылка стала еще быстрей. Стал доступен новый сервер на квадкор и 30 мегабитный канал в сеть для спама без прокси - пробив стал еще выше.

Также готова собственная база RU и ENG форумов.
RU - 100k форумов - 20wmz
ENG- 210k форумов - 20wmz

Скидки:
Прогон от двух до пяти сайтов - 15wmz
Также приму заказы на прогон сетки сайтов (от пяти штук) - предоставлю индивидуальный прайс.

PS При заявке обязательно указывайте по какой из баз Вам нужен прогон.
PPS. В скором времени будет доступен новый способ для раскрутки белых проектов. Результат и отсутствие абуз на Ваш сайт гарантировано. За подробностями в личку;)
 
  • Заблокирован
  • #16
Сколько будет стоить прогон 10и сайтов - каждый свой проект. Прив. база. И самое главное - какой хрум используешь?

ЗЫ. интересует только РУ зона.
 
Сколько будет стоить прогон 10и сайтов - каждый свой проект. Прив. база. И самое главное - какой хрум используешь?

ЗЫ. интересует только РУ зона.

Ответил в личку.
Еще раз прошу не засоряйте топик. Если есть вопросы - пишите в личку или на почту.
 
Вышла бета пятого Хрумера. Пробив даже по стандартным базам очень радует :)
Спешим воспользоваться. :yahoo:
 
АП. С сегодняшнего дня доступен канал 100Mbps
Спешим воспользоваться.
1 декабря в связи с введением абонентской платы за Xrumer цены будут скорректированы.
PS Почему то не доступна правка в первом сообщении.
 
Скажите пожайлуста, есть ли польза кроме получения ТиЦ, интересуют так же посетителий. можно ли ожидать и сколько примерно в цифрах из тех же 100к форумов?

Извините, я только разбираюсь как все это работет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху