[Услуги] Прогон лицензионным хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Markus Lang

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
267
Реакции
170
Выделенный сервер простаивает, поэтому могу прогнать Ваш сайт лицензионным Хрумером.
Прогон по стандартным базам RU/ENG - 5$
Прогон по приватным базам - 10$
В данный момент парсится собственная RU/ENG база, после чего база будет почищена, почекана на блеки и прогнана в Z лист. Готова будет в начале ноября. По цене за прогон по ней - договоримся.

От Вас требуется заказ в виде:
1. Желаемый ник и пароль для проекта (на тот случай, если после прогона будете редактировать профиль на форумах)
2. Сообщение с BBCode тегами
3. Адрес сайта, который будет в профиле
4. Список категорий куда постить сообщения (необязательно, но желательно).Хочу заметить чем меньше категорий укажете, тем меньше будет пробив.
5. Ваш e-mail на который пришлю отчет об успешных постах.

Готов сделать три тестовых прогона за отзывы, если у Вас больше 100 сообщений и рега больше года на этом форуме - welcome в личку. :)
Заказы в личку или сюда xrumerpost@gmail.com

ЗЫ Простыни ссылок постить не буду, извините.
Пишите осмысленные посты.
 
Пожалуй запишусь за отызв.. :-] нужные данные скинул. ;)
 
второй на тест. данные отправил.
 
Ну тогда я третий записываюсь.
 
Всем спасибо! Тестеры найдены:
1.BIZON
2.lift
3.dos03 - от Вас жду заявку в личку по форме, указанной в первом сообщении.
 
От такого прогона какие плюсы? Только беки или ещё и посещалово повалит?
 
Markus Lang, сорри, был уверен, что данные ушли. Сейчас точно отправил))
Garik666, посещяемость, равно как и вероятность его удаления, зависит от самого поста.
 
Получил отчет. ТС хорошо сделал свое дело. Я доволен. Рекомендую.
 
Какого эффекта можно ожидать от такого прогона ? Какая прибавка в PR и ТИЦ ? Или по крайней мере сколько яху беков показывает ?
 
ТС выполнил прогон, причем на день раньше обещенного срока. Прогон заказывал со своей спецификой. На почту получил отчет, содержащий 2 файла - ссылки на зареганные профили, и отчет по успешным.
По какой именно базе был прогон, ТС не уточнял, но думаю в целях теста не по всей ;)
Первый файл со списком успешных содержал 61 652 урла. Воспользовался инструментом того же хрума, после удаления дублей осталось 44 445 урлов (72%).
Из них в зоне ru - 9228, ua - 1199, com 17 399, net 4103, org 2807 и т.д.
Второй файл с ссылками на профили, содержал 6 269 урлов. Опять проверив на дубли, осталось 4 739 шт. (76%)
Оставшиеся прочекал на наличие моей ссылки:
1. Есть ссылка - 3 004 шт.
2. Нет ссылки, но профиль зареган - 1 617 шт.
3. Сайты, которые долго не открывались - 118 шт.

В целом, учитывая, что прогон совершен только по части базы и невысокую стоимость самого прогона - результат меня вполне устраивает.

ЗЫ: специально для теста прогонял нулевой сайт, позже напишу вторую часть отзыва о полученных сайтом параметрах в ПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху