Информационная сеть Украины

  • Автор темы webrazrabot4ik
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может как католог сайтов и ничего! Со временем раскрутится, а вот поиск в топку! Попытаслся найти сайт, свой, так ничего не вышло... Нужно однозначно дорабатывать поиск
 
Хортица!

Поиск там хорошо работает.. Просто в БД только 25 сайтов проиндексированно... Два дня назад запустил...

А вообще это не совсем каталог ссылок... Это что-то типа мини гугла :D только Украинского....
Этот зверёк даже ПДФ документы уже индексирует... Снйчас скомпилю либу и будет в добавок и ДОК файлы индексировать....

Сейчас постоянно работаю, стараюсь по максимум сервисов внедрить.. Главное БЕТА версию запустил :)

Добавлено через 1 минуту
А вообще предлагаю информационные порталы к сотрудничеству... Более менее крупные :)
 
В принципе нормально. Но лично я бы начал пользоваться только через пару месяцев. В закладку кинул. Но развивать тебе надо с большием усердием. У нас полно поисковиков такого рода. Удачи
 
Спасибо. Буду стараться ;)
Постараюсь сделать удобней версвис, сем на мете или бигмире или ЮАпортале..

Честно говоря в этом поисковике будет лежать не одного поисковика идеи :) Т.е. отовсюду понемножку, только лучшее... .:) Дабы не делать клонов...
 
Ну вообщемто неплохо.
Не захламлен баннерами и не отпугивает, а это уже хорошо.
Теперь делай ему хороший пиар и будет конкурент яндексу :D
 
скоро выйдет 1.2 версия...
Добавится:
- регистрация пользователей
- около 3 тулзеней для вебмастеров
- новости в Украине и мире
- сервис закладок
- более подробная статистика по запросам
- джобы - сервис по трудоустроству
- разделение поиска на: Интернет, Блоги, Интернет-магазины, ПДФ файлы

Это что касается следующей версии
... :)

Добавлено через 51 минуту
Я вот что думаю.. Может сделать партнёрку...
Суть пранёрки:
добавление новых Украинских сайтов...
Стоимость 10 сайтов будет не велика, т.к. сайтов реально дофигища... к пример по 0.02 у.е. за 10 сайтов...
Кто что думает по этому поводу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху