[Помощь] WebAsyst - Вопросы по шаблону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я говорил о теме №12.
 
я говорил о теме №12.

Прочтите пожалуйста внимательно название данного топика. Тема называется "WebAsyst - Вопросы по шаблону".
Не похоже, что у вас WebAsyst Shop-Script. По крайне мере, в WA такой темы не видел.
 
<!-- cpt_container_start -->{cpt_divisions_navigation divisions='29:54:183:107:32:33:35:200' view='horizontal' overridestyle=':3hlng3'}<!-- cpt_container_end -->

как изменить полностью дизайн вот этого меню поставить свой стиль!?
 
<!-- cpt_container_start -->{cpt_divisions_navigation divisions='29:54:183:107:32:33:35:200' view='horizontal' overridestyle=':3hlng3'}<!-- cpt_container_end -->

как изменить полностью дизайн вот этого меню поставить свой стиль!?

В файле overridestyles.css найдите строку 3hlng3
Далее добавляйте свойства данному блоку. Каждое свойство задавайте в новой строке.
Для примера показываю. здесь я присвоил выравнивание тексту по центру и присвоил ссылкам оранжевый цвет.
Должно выглядеть примерно так:

.cptovst_3hlng3 *,.cptovst_3hlng3{text-align: center!important;}
.cptovst_3hlng3 * a,.cptovst_3hlng3 a{color: #FF8257!important;}
 
странно зашёл в шаблон:
published/publicdata/DES1DESWEBASYS/attachments/SC/themes/demo/
нужно задать стиль меню,
ищу в index.html
Код:
  <td id="container_menu"><div class="sls_tbarleft"><div align="center" class="sls_tbarright"><!-- cpt_container_start -->{cpt_auxpages_navigation select_pages='all' auxpages='' view='horizontal' overridestyle=':4df0k7'}<!-- cpt_container_end --></div></div></td>
далее ищу в overridestyles.css
4df0k7
нашёл
Код:
.cptovst_4df0k7 *,.cptovst_4df0k7{text-align: center!important;color:#fff;}
изменил как надо и нефига, думаю а вообще работает это дело, удалил все строки от туда нефига не изменилось далее думаю - удалил всё в index.html изменения есть значит ищу там где надо!

Отсуда вопрос в какой директории править overridestyles.css?
 
  • Заблокирован
  • #16
Тут сталкнулся с такой проблемой добавил с админки в редакторе дизайна в произвольном hnml коде один скрипт и после этого, не могу его убрать, редактор дизайна не открывает не один модуль произвольного html, подскажите где его руками можно вырезать?:bc:
 
Тут сталкнулся с такой проблемой добавил с админки в редакторе дизайна в произвольном hnml коде один скрипт и после этого, не могу его убрать, редактор дизайна не открывает не один модуль произвольного html, подскажите где его руками можно вырезать?:bc:
Вариант №1: Открываете для редактирования файл
\published\publicdata\%БД%\attachments\SC\themes\ %тема_по_умолчанию%\ index.html
Находите {cpt_custom_html code='%нужный_ключ_кода%' overridestyle='%тема%'} и удаляете. Только удалите тот, что нужно, там их несколько.
Вариант №2: Заходите в phpMyAdmin, выбираете БД вашего магазина. Заходите в таблицу SC_htmlcodes, находите html код по его ключу в этой таблице, удаляете данную строку.
 
Помогите решить проблему с шаблоном

Добрый лень!
Помогите решить проблему, правил шаблон "Lucid", подставил другую картинку (tls_pic.jpg) и хотел увеличить длину картинки. Для этого зашел в published/publicdata/S55555CARTBILD/attachments/SC/themes/lucid/main.css, подправил, после чего картинка вообще перестала отображаться. Подскажите пожалуйста, как правильно расширить главную картинку. За ранее спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху