[Помощь] WebAsyst - Вопросы по шаблону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intel

Полезный
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
191
Реакции
15
Не могу найти где шаблон для

{cpt_divisions_navigation view='vertical' divisions='29:183:32:200'}

И откуда беруться 29:183:32:200, что они выводят о знаю, но откуда задаются эти значения(цифры)

Добавлено через 52 минуты
нашёл где его править
function cpt_divisions_navigation
365 строка
\published\SC\html\scripts\modules\test\class.test.php

WebAsyst - трудно им будет написать хорошую инструкцию :D
 
  • Заблокирован
  • #2
Не могу найти где шаблон для

{cpt_divisions_navigation view='vertical' divisions='29:183:32:200'}

И откуда беруться 29:183:32:200, что они выводят о знаю, но откуда задаются эти значения(цифры)

Добавлено через 52 минуты
нашёл где его править


WebAsyst - трудно им будет написать хорошую инструкцию :D

Да с этим совершенно согласен прикручивание движка стало для меня темой ковыряться в коде
 
Здравствуйте, как мне реализовать вывод приветствия для зарегистрированных пользователей и не зарегистрированных?

Например если пользователь не зарегистрирован, то:
Здравствуйте, по этой ссылке вы можите зарегистрироваться.

А если есть регистрация, то:
Здравствуйте, по этой ссылке вы можите зайти в свой счет.
 
У меня такой вопрос, я создал свою тему (как писалось на форуме), вношу изменения через редактор, сохраняю шаблон. Открываю магазин, но этих изменений нет... Что с этим делать?
 
У меня такой вопрос, я создал свою тему (как писалось на форуме), вношу изменения через редактор, сохраняю шаблон. Открываю магазин, но этих изменений нет... Что с этим делать?

1. Где именно вы брали инстуркцию по написанию шаблона?
2. Проверьте, может кэш не почистили.
3. Через какой редактор вы вносили изменения? Через встроенный или Dreamweaver или другой?
 
  • Заблокирован
  • #6
Создание блока в шаблоне

Подскажите плиз как вывести еще один блок в html коде, один получилось при попытке создать еще один блок повисает и не сохраняет изменения, где искать причину:bc:
 
Так у меня и не получилось изменить шаблон н Вебассисте, по этому пока посижу на Премиуме
 
Так у меня и не получилось изменить шаблон н Вебассисте, по этому пока посижу на Премиуме
Там не так сложно, как кажется на первый взгляд.

Для начала прочтите вот эту тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я сделал свой первый шаблон для WebAsyst SS так, как описано в теме.

Если что-то будет неясно, пишите, по возможности поможем.
 
Немогу найти информации как в шапку вставить анимацию(svf). Подскажите как ето осуществить:( говорят что правиль нужно head.tpl...но там не нашел я вывода шапки.....
 
Немогу найти информации как в шапку вставить анимацию(svf). Подскажите как ето осуществить:( говорят что правиль нужно head.tpl...но там не нашел я вывода шапки.....

Какая тема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху