Учитываются ли ссылки вне <html></html>?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то хакнули мой сайт и после </html> вставили свои ссылки. Гугл их прекрасно проиндексировал. Я проверял из интереса.
О, мне тоже ставили скрипт после </html>, как результат пока не удалил, сайт не работал.
ВОПРОС: Как это сделали и как этого избежать в будущем.
P.S. Права на файл 644
Заранее спасибО! :bc:
 
В САПЕ вот недавно ввели запрет на ссылке вне тегов <html> и <body>...Наверное, не просто так...
 
Индексируется и как все что индексируется естественно и учитывается гуглей. Другое дело что это может быть расценено как мусор в коде сайта.
 
гугль съест и проиндексирует все, что вы ему дадите, даже текстовый файл, и по ссылкам пройдет, очень большой процент страниц делается с нарушением всяческих стандартов и для гугля не "съесть" эти страницы - значить потерять огромный кусок вкусного контента. Гугль всеяден :crazy: :crazy: :crazy:
 
гугль съест и проиндексирует все, что вы ему дадите, даже текстовый файл, и по ссылкам пройдет, очень большой процент страниц делается с нарушением всяческих стандартов и для гугля не "съесть" эти страницы - значить потерять огромный кусок вкусного контента. Гугль всеяден :crazy: :crazy: :crazy:

Ты прав, гугль действительно всеядный индексирует все что физически не запрещено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху