Учитываются ли ссылки вне <html></html>?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pvrj

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
92
Реакции
56
Собственно сабж. Учитывает ли гугл ссылки выставленные до открывающено <html> и после закрывающего </html>. Как со страницами на которых нет html'а?
 
поисковики сейчас индексируют много видов контента. главное чтобы это была гиперссылка.
 
  • Нравится
Реакции: pvrj
Поисковику по барабану на Ваши боди! Он индексирует всю страницу. Учим матчасть. ;)
 
  • Нравится
Реакции: pvrj
Поисковику по барабану на Ваши боди! Он индексирует всю страницу. Учим матчасть. ;)

а почему бытует мнение что за пределами этих тегов поисковики не учитывают текст а в особенности ссылки, и в сапе за это сайты удаляют и банят как за нарушение и мошенство
 
  • Нравится
Реакции: pvrj
Ага. И рсс, иксмл, пдф они тоже не читают, т.к. там нет боди. Бред имхо.
 
  • Нравится
Реакции: pvrj
Ага. И рсс, иксмл, пдф они тоже не читают, т.к. там нет боди. Бред имхо.

ну форсмат содержимого поисковики определять точно умеют и имеют стандарты как их читать и где то точно видел что якобы все что за пределами этих тегов просто даже не читается, это не мое имхо просто читал где то или на яндексе или на серче, ради интереса я думаю нужно провести эксперимент
 
по поводу рсс и пдф - конечно бред
они имеют свой формат и если вставить ссылку допустим в тег даты в рсс, она точно не будет учтена. Но насчет за пределами html - имхо учитывается, но если заюзать массово - отфильтруется, если юзаешь експлоиты - спалишь доноров.
 
  • Нравится
Реакции: pvrj
Спасибо за ответы. Ещё одна мысль в тему. Может быть такой вариант что на открывающий <html> реакции нет но после закрывающего тега страница не анализируется?

Ещё уточнение к отписавшимся выше. Меня интересует текст не внутри <body> а именно <html> и не то, анализируется ли гугл текст вне этих тегов, а будет ли он учитывать исходящие ссылки.
 
а почему бытует мнение что за пределами этих тегов поисковики не учитывают текст а в особенности ссылки, и в сапе за это сайты удаляют и банят как за нарушение и мошенство
по стуку и в поисковиках также могут забанить
 
по стуку и в поисковиках также могут забанить

Так а за что?
У меня тоже на сайте после </html> скрипт идет с ссылками,
которые скриптом на сайте по очереди выводитятся, (4сек. кажется).
То что, мне за это бан может быть от Гугла?
а если у меня места для всех не хватило, пришлошь выдумывать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху