Оцените инет-магазин оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фончик сделай более тёмным. Будет выглядить злее и солиднее, всё-таки не игрушки детские сайт продаёт.
 
мне кажется для шапки через чур много места уделили, а так в целом неплохо
 
Фончик сделай более тёмным. Будет выглядить злее и солиднее, всё-таки не игрушки детские сайт продаёт.
Соласен полностью. А в общем неплохо, стильно так, мне понравилось.
 
Очень понравилось. Только шапку поменьше бы, а то пустовато сверху.
 
на мой взгляд, практически идеально всё. Мягкость и изысканность оформления отлично смягчает "агрессивность" товара. Молодец, действительно, "душу вложил". Покупают чего-нибудь ? Кортик PAUL WEYERSBERG&C SOLINGER - мне этот понравился очень, скидку дадите ? ;)
ЗЫ, ложечка чёрного : "Кортики, кинжалы, тесаки и другое короткоклинковое оружие Герма" - проверь тексты тщательнее, интересно же узнать, что такое Герма....
 
Инфа на сайте бомбовская, интересно было пошарится. Ну а на счёт дизайна, то сделай его посерьёзнее, а то как-то сильно мило смотрится.
 
Всем сенкс за советы...к некоторым я прислушался и вот к чему пришёл :
1) Нашёл человека, который проффесионально отредактирует тексты и доведет контент до ума
2) Залью фон товаров...чичас фон товаров белый..а будет благородный какой-то мягенький цвет... (идея заказчика, ничего не мог возразить, а хотел бы))) )
3) Прошёл проверку на кроссбраузерность..нашёл пару мелочей, которые связаны с ИЕ и *.png.. решена баг фиксом
4) Многие тут говори о шапке....призадумался...но пока в голове нет идей, как сделать лучше, не испортив текущего...

P.S. если есть желание, конкретизируем теперь ответы касательно шапки)))
спс
 
4) Многие тут говори о шапке....призадумался...но пока в голове нет идей, как сделать лучше, не испортив текущего...

P.S. если есть желание, конкретизируем теперь ответы касательно шапки)))
спс

Кинь заявку на конкурс шапки сюда:

и выберешь оптимальный вариант
 
Заметил что все самые популярные сайты очень просты и лаконичны в дизайне,собственно, как и твой . Один совет переведи его на english и всё будет о.к.
 
дин совет переведи его на english и всё будет о.к.
А зачем на инглишь если аудитория русскоязычная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху