Оцените инет-магазин оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bugerok

Профессор
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
299
Реакции
48
Добрый день.
Сайт еще в стадии доработки, но внешний вид уже сформировался

Критикуем :p
буду признателен за отзывы
 
Симпатично.
В шапке много пустого места, са***, уходящая вправо, создает впечатление, что страница обрезана справа.
Тексты желательно разбить на абзацы.
 
При 1024х768 очень понравилось :ay: (Думаю, ты делал сайт под это разрешение, как самое распространенное). Но на широкоформатнике шапка становится реально пустой(рис. прикрепил).
Кроме этого:
  1. Во многих местах (напр. в меню - Доставка и оплата, О нас, Интересное) после клика шрифт меняет размер.
  2. В форме регистрации 2 верхних блока выровнены одинаково, а нижний - сполз влево.
  3. В обсуждениях товаров нет капчи - устанешь чистить от спама :)
 

Вложения

  • wide.jpg
    wide.jpg
    9,4 KB · Просмотры: 7
# В обсуждениях товаров нет капчи - устанешь чистить от спама
а как ее поставить на шоп скрипт? в поиске нулледа инфы не нашел, буду очень признателен, в дизайн вкладывал душу :D
 
1.На маленьком 800х600 разрешении нижний скрол ездит и сабелька как-то некрасиво обрывается.
2.Некоторые картинки имеют верхний регистр в разрешении (*.JPG). Переведи все в нижний и перепиши в верстке. Т.к. при переносе или еще каком глюке потом устанешь переделывать весь диз, когда регистр поменяется на нижний. К сожалению такое бывает :(

P.S. Что за движок?
 
Я бы блок меню разместил справа. Привычней как-то...
 
Хорошая работа.. Мне понравилось. Но действительно, перенёс бы лучше контакты с конца меняю в пустое место лого. Будет выглядеть более красиво.. :)
 
Сделать поменьше шапку
Добавить еще хоть один цвет в дизайн, будет лучше глядется

а все остальное классно сделано, просто и красиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху