Тюнинг Жизни, а нам Слабо???

Тема в разделе "Литература", создана пользователем IV-van, 26 окт 2008.

Модераторы: Hilo
  1. IV-van

IV-van Прохожие

Наш мир таков, что ему полезней люди забитые и глупые, винтики в огромном механизме… К счастью, у некоторых выработался иммунитет, а многих можно вылечить от депрессии, поднять на ноги их уверенность в себе и завтрашнем дне.
    Знаю, на этом форуме много людей, которые впитали в себя десятки книг, тренингов и видеоматериала на темы личностного роста, достижения успеха и финансового благополучия, есть специалисты с разных областей.
    На днях ко мне обратился человек, один из тех, кто чувствует себя ничтожным и слабым в суровом и жестоком мире. Обратился он за помощью, за советом: «Как вернуть себе желание Жить?» В первую очередь я дал ему фильм «Секрет» и договорился встретиться через несколько дней. За это время я решил посоветоваться с теми, кто уже имеет жизненный опыт побольше моего и побольше багаж знаний.
    Моё Предложение – Общими усилиями создать алгоритм, план действий по выходу из депрессии и поднятию на новую высоту Качество Жизни.
    Как я это вижу, например:
    Любой отчаявшийся человек получает наш план действий, в котором написано: "Сначала ты должен посмотреть то, то, то, прослушать такие и такие лекции, начать следить за физическим состояние (бег, спортзал, турники), с помощью таких, таких и таких методов заменить вредные привычки полезными, и, конечно, прочесть вот эти книги в нашей последовательности, а так же вести дневник, и написать сочинения на такие то темы (по качеству сочинений можно оценить промежуточный результат). А ещё, вот эти ресурсы и программы помогут в достижении финансового благополучия."
    Таких вот Комплексных предложений, я пока не находил в интернете. Материалов то и информации много, даже слишком, поэтому нужно будет обсудить, что из них самое действенное.
    И так, что вы думаете по поводу того, что бы создать на страницах этого форума, новую электронную книгу – Тюнинг Жизни???

2. Tea

Tea Создатель

Регистр.:
    28 авг 2008
    Симпатии:
    14
    Я обеими руками ЗА!Сразу возникла мысль для книги (глава-Здоровья.Эпиграф "Зачем тебе деньги если нет здоровья, разве что на покупку лекарств":( бегать по утрам конечно хорошо, но я уверен что 90% не будут бегать.Оптимальный вариант обливание холодной водой!Лично я уже начал, море ощущений!
    P.S.Как я думаю книга будет платной.

3. d 1 m a n

d 1 m a n Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    109
    Раздел для темы - флейм, имхо.

Я бы посоветовал план действий смотря от того, что человек хочет и подбирать "тюнинг" индивидуально для себя, что бы для всех это волшебная таблетка... Избавится от дипресей? Есть такие книги или просто материалы
    http://www.pobedish.ru/main/depress.

А вообще бы посоветовал читать Андрея Белякова, может поймешь что тебе совсем то что ты сейчас хочешь - не нужно и трата времени.
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=78958&highlight=%E0%ED%E4%F0%E5%E9+%E1%E5%EB%FF%EA%EE%E2

4. win32

win32

Заблокирован
    Регистр.:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    192
    одно время читал

AGOGE - сообщество сильных. Блог о личностном развитии современного человека
    http://www.agoge.ru/
    правда сейчас там темы поднимаються несколько не те, что раньше, и какие хотелось бы

Fi[x] нравится это.
  5. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Ныть или Делать?

Первое что нужно сделать - это почистить мозги от ментальных фекалий.
    А в этом сможет помочь такая интересная вещь - "Турбо-Суслик" Дмитрия Лёушкина(в приложении).

С помощью этой методики можно решить практически все проблемы или даже абсолютно все.
    Я заканчиваю Фазу 1, и многое уже поменялось.

Мир стал воспринимать проще, да и жить становиться всё интереснее и лучше.
    За время работы в Фазе 1(у меня пока 18 дней), доход вырос примерно в полтора раза.
    Некоторые давно разлаженные отношения, вдруг наладилсь.
    Да и много чего ещё о чём я сказать не могу:).

Я опробовал много методов, способов, технологий и т.д. и т.п.

Но ИМХО начинать нужно с Турбо-Суслика.

Почему?

Да потому что, если ты фекалии упакуешь и покроешь золотом - они вонять не перестанут и рано или поздно дадут о себе знать.
    Поэтому сначала нужно очистить свой мозг от ментального дерьма.

Одно маленькое мягкое уточнение:
    Тебе придётся взять ответсвенность за свою жизнь.
    Перестать ныть и жаловаться.
    Тебе придётся попахать ради результата.
    И НЕ будет всё легко и просто.

А всякие нытики, слюнтяи и т.п. "правиьные граждане":-],
    можете даже не начинать читать - это не для вас.

P.S. А уже после примения этой методики, после 3-4 месяцев можно ставить какую-нибудь модель, да того же Белякова к примеру.

P.S.S. Платная книга а зачем?уже всё есть, только бери и Делай.

P.S.S.S. В Турбо-Суслике жёсткая манера подачи, так что особо чувствительным не читать, порвёт "эго".

Вложения:

• turbo-suslik.rar
      Размер файла:
      749,2 КБ
      Просмотров:
      219
    logos2, alex_uni, aitov80 и 9 другим нравится это.
  6. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    > Да потому что, если ты фекалии упакуешь и покроешь золотом - они вонять не перестанут и рано или поздно дадут о себе знать.
    Поэтому сначала нужно очистить свой мозг от ментального дерьма.

А есть еще такая тема как типа того что ощищать специально не надо, сам очистится, если начать "упаковывать золотом"... Типа эффект грязной воды... Если поставить стакан с грязной водой под кран с чистой, то постепенно вода чистая вытеснит грязную, и будет счастье!

7. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    то MaxSilver

Вонять будет всё-равно как не упаковывай;).

Стакан...

Прочитай Турбо-Суслика, очень рекомендую.

Поймёшь по чему твоя метафора не верна, а точнее:
    по мере проработки ты осознаёшь что у тебя в голове столько этих ментальных фекалий:(.
    И они накапливались с самого детства.
    Так что даже если ты будешь заливать их "чистой водой",
    то эффекта практически не будет.

А чтобы "сменить воду" тебе понадобится минимум половина
    времени, за которое засорялись мозги.
    К примеру 20 лет засорялись, 10 лет придётся чистить:die:.

А учитывая что каждый день это дерьма ещё добавляется,
    то пока ты заменяешь в одном месте грязную воду на чистую, появляются новые "порции".
    И выходит просто топтание на месте.

Поэтому все супер-методы, без чистки мозгов ценности не несут, так как просто временно скрывают то, что всё равно всплывёт.

Но есть выход и он описан выше:).

MaxSilver нравится это.
  8. d 1 m a n

d 1 m a n Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    18 окт 2008
    Симпатии:
    109
    Как раз попал в одном форуме на человека у которого не работает турбо суслик...

с https://www.protokoly.ru/ взято

Турбо суслик не для всех подходит.

9. Tea

Tea Создатель

Регистр.:
    28 авг 2008
    Симпатии:
    14
    Я смотрю обсуждение темы пошло, это уже хорошо, значит интерес есть!
    Если пойдет так и дальше, то считай книга почти готова.
    Предлагаю себя одним из со-автором книги, готов поделится своим личным опытом.

10. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    Дафай, дафай!