[J1.5] Компонент ARTIO JoomSEF 3.2.1 и 2.3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

any99

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
69
Реакции
34
Опубликованы обновленный версии компонента ARTIO JoomSEF 3.2.1 и JoomSEF 2.3.0 - расширения для генерации человеко-понятных ссылок в Joomla!. ARTIO JoomSEF отличает простота настроек и быстрота работы, поддержка модулей ядра и компонента JoomFish. В обновленных версиях добавлена возможность назначения ItemID для Default 404 Page, добавлена возможность определять язык нового посетителя в соответствии с параметрами настройки браузера, улучшена работа с VM 1.1.2, устранен ряд ошибок предыдущих версий.

 
А в чем разница между ARTIO JoomSEF 3.2.1 и JoomSEF 2.3.0? Я что-то не могу понять.
 
разница между версиями ARTIO JoomSEF 3.2.1 и JoomSEF 2.3.0

Все просто для Joomla! версии 1.5.х и 1.0.хх соотвественно
 
читал, что она подходит для всех компонентов, даже для joomfish!

а если хочешь интегрировать с расширениями, то тебе в помощь эта тема:



почитай, может пригодится! никогда не поздно воспользоваться кнопкой ПОИСК :D
 
Доброго времени... пожалуйста выложите еще раз ARTIO JoomSEF 3.2.1 или если не затруднит на почту glok_zs@mail.ru
С официального сайта скачать не могу примерно на половине процесс обрываеться, отсюда почему-то забрать тоже не могу.

Заранее спасибо.
 
Доброго времени... пожалуйста выложите еще раз ARTIO JoomSEF 3.2.1 или если не затруднит на почту glok_zs@mail.ru
С официального сайта скачать не могу примерно на половине процесс обрываеться, отсюда почему-то забрать тоже не могу.

Заранее спасибо.
Пробуйте тут:
 
при установке ЧПУ на Джустину почему начинаются глюки с кодировкой движка... В чем фишка не подскажете?
 
Ставь JPromoter. С Джустиной 1.2.0 и 1.1.3 не конфликтует. Проверено.
 
Так и не смог нормально использовать этот компонент на больших сайтах. Почему-то со временем на сайтах с количеством материалов больше 1000 - 1500 начинаются глюки с Itemid. Именно когда на сайте стоит Artio. Бился-бился - так и не решил. Такая проблема только в Joomla линейки 1.0.x
 
  • Заблокирован
  • #10
ни у кого не найдётся плагина VirtueMart SEO Plugin for ARTIO JoomSEF????
буду благодарен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху