Оцените сайт please ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зацепило облако тегов. Кинь плиз в личку, где такое взял, если не жалко.
Сайт отличный, у меня загрузился давольно быстро. Только все же лучше использовать домен 2-го уровня, к тому же kino4ipod.ru пока свободен.;)
 
Сайт тяжеловат и я бы убрал на на описаниях фильмов айподы)
 
Сайт долго грузится. Люди со слабым инетом врядли будут дожидаться конца загрузки. Нужно как то облегчить дизайн.
И шрифты поменяй, чтоб поинтереснее были
 
Зацепило облако тегов. Кинь плиз в личку, где такое взял, если не жалко.
Сайт отличный, у меня загрузился давольно быстро. Только все же лучше использовать домен 2-го уровня, к тому же kino4ipod.ru пока свободен.;)

 
сайт действительно долго грузится, оформлен не плохо, только фильмов маловато;)
 
Просто щас ищу ФТП или более что-то выгодное... Многь времени занимает закачтка по одному файлу на хостинг файлов... МОж кто что подскажет?
 
ДЛЕ ни счем не перепутаешь) и заценивать под нее же заточенный шаблон как-то не этично. ИМХО
В целом все неплохо для "ваерзника"...
 
я не претендовал на уникальность шаблона.. меня интересовало мнение, подходит ли он тематике сайта или нет.. и интересовало, что можно добавить на сайт....
 
Да сайт грузится долговато...слишком много больших рисунков.
а блок "Популярные фильмы","Последние фильмы","Последние отзывы". Можно перенести направо в отдельные блоки...
 
Шрифт мелковат по-моему. В целом, по остальному, таким видимо и должен быть сайт такого содержания и нацеленности.
Облако тэгов понравилось :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху