Оцените сайт please ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balamutik21

Создатель
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
30
Реакции
3

Мне кажется, что он долго загружается, есть какие нибудь советы, пожелания?
Заранее спасибо)
Помидорамин е кидать xD
 
шаблон хороший - но чужой, стиль облака тегов понравился несмотря на мое негативное отношение к подобным модулям. Сайт вроде нормально открылся - банеров на сайте нет скриптов в коде тоже не увидил тяжелых - так что если скорость не радует смотри в сторону хостинга.:)
 
рассматривал с точки зрения обычного пользователя.. если бы у меня был Ipod/Ifon и я бы искал фильмы для него... то (тишина в зале, барабанная дробь) - я бы поместил ваш сайт в закладки и время от времени с удовольствием пользовался им. Вот бы только фильмов побольше было и новинок всяких.
 
Почти все понравилось кроме 2 вещей: опроса (разве не понятно что это ДЛЕ, зачем его работать оценивать?), и банера, место под который вы приготовили, будет портить вам всю картину
 
1. Переименуйте на всякий случай файл admin.php
2. По-моему стоит сделать название новости(фильма) ссылкой на полную новость
3. ИМХО
если бы у меня был Ipod/Ifon и я бы искал фильмы для него... то (тишина в зале, барабанная дробь) - я бы поместил ваш сайт в закладки и время от времени с удовольствием пользовался им.
- установил себе прогу Movies2iPhone, и перевожу сам:p
 
Хорошо сделано.
Грузится достаточно долго - слишком много тяжёлой графики. Имхо - на главной достаточно и 4-5 фильмов.
Очень понравилось "Облако тегов".
- Реклама и Контакты ведут на одну и ту же страницу - объединить бы в "Обратная связь".
Последние фильмы - слишком много, хватило бы 10 как и в "Популярные фильмы". Было бы меньше синего незаполненного фона. :)
 
Синий блок вверху страницы пробивает мозг насквозь. Синий текст на белом фоне смотрелся бы куда лучше.

Телефон (айфон или что там лежит) не уместно пристроелся, мешает читать текст. Попробуйте сделать его ещё бледнее или вообще убрать.

Ссылки в блоке "Ссылки на скачивание" улетают, выровняйте чтоль по линеечке их.

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А что тут оценивать ? Бесплатный шаблон на сайте, где выкладывают кино.

имхо тут куда более важен контент, дизайн вообще роли не играет, лишь бы не слишком страшно было

облако тегов слишком неудобное, мож оно конечно и красиво (мне, правда не нравится), но юзабилити нулевоеп
плюс не забывает, что сам автор этого облака рекомендует размер окна раз в 5 больше, чем у вас выставлено, менять в общем однозначно

ах, да, в "последние, популярные" текст нужно выравнять по левому краю в каждой колонке и убрать дурацкие стрелочки, сделать чуть побольше размер шрифта и сдвинуть вниз, чтобы верний пункт не висел на грани светло синего и темно синего, или вообще убрать\сузить эту полосу голубую, нафига она там ?
 
Синий блок вверху страницы пробивает мозг насквозь. Синий текст на белом фоне смотрелся бы куда лучше.

Телефон (айфон или что там лежит) не уместно пристроелся, мешает читать текст. Попробуйте сделать его ещё бледнее или вообще убрать.

Ссылки в блоке "Ссылки на скачивание" улетают, выровняйте чтоль по линеечке их.

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не подскажеш как это осуществить... Самого раздражает ;)
p.s.,
спасибо всем за отзывы.. учту все пожелания...
Сайт открыл 5 дней назад... Поэтому мало контента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху