• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] ссылки в профиле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eargon

Участник
Регистрация
5 Дек 2007
Сообщения
181
Реакции
9
Здраствуйте! Я вот не могу попасть в индекс яши, писал в супорт сказали мол что на ваших страницах есть ссылочный спам, я сначала не понял как..., но спустя время понял что это из-за скрытых ссылок в коментариях.
Так вот почистил все коменты от этих ссылок, и заметил что в профилях люди часто тоже указывют свои сайты в полях: место жительства, о себе и т.д., причем тожу скрывают ссылку белым цветом.
Подскажите пожалуйста как выполнить поиск по всем профилям на наличие таких сылок? или чтото в этом роде.:)
 
Здраствуйте! Я вот не могу попасть в индекс яши, писал в супорт сказали мол что на ваших страницах есть ссылочный спам, я сначала не понял как..., но спустя время понял что это из-за скрытых ссылок в коментариях.
Так вот почистил все коменты от этих ссылок, и заметил что в профилях люди часто тоже указывют свои сайты в полях: место жительства, о себе и т.д., причем тожу скрывают ссылку белым цветом.
Подскажите пожалуйста как выполнить поиск по всем профилям на наличие таких сылок? или чтото в этом роде.:)

Нужно искать по базе ;)
 
подскажите пожалуйста: существует ли рабочий хак регистрации на проверку пристутсвия html в имени или емайл "<a ...", ибо каменты получаются услугой: сквозняк на шару ?

это вроде мелочь такая, неужели не реализована...
или у меня DLE не правильный )

если такой штуки нет, то буду писать хак сам. выложу тут.
 
подскажите пожалуйста: существует ли рабочий хак регистрации на проверку пристутсвия html в имени или емайл "<a ...", ибо каменты получаются услугой: сквозняк на шару ?

это вроде мелочь такая, неужели не реализована...
или у меня DLE не правильный )

если такой штуки нет, то буду писать хак сам. выложу тут.
если ты будеш писать хак сам, я бы посоветовал всетаки не поиск по профилям, а анти регистрацию, если например при регистрации пользователь вставил ссылку чтоб выскакивало сообщение "Ссылки запрещены в профиле" или чтото в этом роде. Как аналог можно рассмотреть хак Анти линк в комментах.
 
Я каждый комент проверяю + профиль, как только приходит собщение на почту. Кстати вроде ссылка в профиле не активная получается... есть смысл с ними боротся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху