счетчик для сети сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergwm

Создатель
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
39
Реакции
10
ребята подскажите плиз счетчик какой чтоб можно было отслеживать статистику для сети сайтов >150

чтоб можно было окинуть глазом что творится с сеткой
 
пишу по памяти двугодичной давности(могу ошибаться, либо за это время чтото могло измениться)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяу них сайты одного автора вешаются на единый аккаунт.
о качестве статистики уже ничего сказать не могу. непомню.
 
не сеть "качественная" все разбросанно по миру
ипы разные и серваки разные
 
Можно использовать именнованный счётчик LiveInternet.

*** скрытое содержание ***

Учитывая дружбу лайва с яшкой проще сразу написать платону письмо "забаньте меня и мои 150 сайтов". Даже если у тебя фирма и ты на своем серваке держиш 150 белых сайтов клиентов (хостиш типа) то всеравно вероятность бана 99%.
 
Ну не знаю. Может тебе это всеравно но например я сказал бы спасибо за скрипт статистики полностью своей которую можно поставить на пачку своих сайтов и получть результат только "в одни руки" без всяких лайвов. Собственно для меня вопрос еще открыт, если кто подскажет мультисайтовое решение да еще и с функционалом порядка гугловской статистики то я только спасибо скажу. Даже если платная, рассмотрим вариант покупки и передачи нашим нуллерам на нуление чтоб все юзали :)
 
Ну не знаю. Может тебе это всеравно но например я сказал бы спасибо за скрипт статистики полностью своей которую можно поставить на пачку своих сайтов и получть результат только "в одни руки" без всяких лайвов. Собственно для меня вопрос еще открыт, если кто подскажет мультисайтовое решение да еще и с функционалом порядка гугловской статистики то я только спасибо скажу. Даже если платная, рассмотрим вариант покупки и передачи нашим нуллерам на нуление чтоб все юзали :)
 
  • Нравится
Реакции: lift
Ну не знаю. Может тебе это всеравно но например я сказал бы спасибо за скрипт статистики полностью своей которую можно поставить на пачку своих сайтов и получть результат только "в одни руки" без всяких лайвов. Собственно для меня вопрос еще открыт, если кто подскажет мультисайтовое решение да еще и с функционалом порядка гугловской статистики то я только спасибо скажу. Даже если платная, рассмотрим вариант покупки и передачи нашим нуллерам на нуление чтоб все юзали :)


вот есть такое: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не фонтан, но думаю подойдёт.

можно доработать чтоб каждый сайт руками не вбивать,
в ближайших в планах как раз этим и заняцца
когда будет готово, выложу тут на нулледе.
 
  • Нравится
Реакции: lift
эти статы, по большому счету вариации на тему фри-счетчиков.
А теперь предсавим ситуацию: вечером я залазию и мне нужно посомтреть стату по 20-30 сайтам хотябы. не говоря уже об означенных в посте ТС 150. Сколько мне нужно времени чтоб посмотреть даже общую статистику? Дофига. А хочется чтоб в экспресе были графики типа вот таких сравнительных как на майл.ру например:
тоесть что-то общее по куче сайтов. и когда видно что что-то меняется то уже идти конкретно туда и сомтреть что, как и почему...
 
эти статы, по большому счету вариации на тему фри-счетчиков.
А теперь предсавим ситуацию: вечером я залазию и мне нужно посомтреть стату по 20-30 сайтам хотябы. не говоря уже об означенных в посте ТС 150. Сколько мне нужно времени чтоб посмотреть даже общую статистику? Дофига. А хочется чтоб в экспресе были графики типа вот таких сравнительных как на майл.ру например:
*** скрытое содержание ***
тоесть что-то общее по куче сайтов. и когда видно что что-то меняется то уже идти конкретно туда и сомтреть что, как и почему...

да я понимаю, каждый сайт отдельно просматривать гиморно. поэтому такой счётчик и нужен.

150 - это не предел :D

самое оно - в начале вывести простенькую табличку,
типа:
сегодня/вчера/позавчера/неделя/прошлая неделя.

если сайт чемто заинтересовал :), можно посмотреть подробные статсы, чё там произошло то :)

а по поводу LI - подтверждаю. посоветовали тут сцуко умники повесить их долбаный счётчик... :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху