Гадельшин Семён "КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ на русскоязычных онлайн-аукционах"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем m0t0rist, 25 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. m0t0rist

m0t0rist Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    3
    "КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ на русскоязычных онлайн-аукционах от 300 до 1000$* ежемесячно, затрачивая при этом 30-60 минут своего времени в день?"
    http://www.fastcommerce.ru/

Кто-то успел ознакомиться? Есть что-то полезное или это вообще слабая тема. У кого какие мнения?
    Если есть, поделитесь, плз.

2. foxer

foxer Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    90
    я так понял, пособие довольно свежее (по крайней мере форум его всего 1,5 месяца существует), тоже было бы интересно почитать :) если никто не приобретал, но желающие почитать есть - можно скинуться, я ЗА

ps хотя если дается только "идея" - покупать в розницу по оптовым ценам и продавать на аукционах - и не даются конкретные явки, адреса - то в этом ничего свежего нет :)

3. Вадим Петров

Вадим Петров Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    52
    Я покупал это. Не рекомендую.

Основная идея перепродавать чужие инфо-товары. Заходите на сайт типа plati.ru покупаете по дешевке какуй-нибудь книжку (скрипт, программа) и прадаете на молоток.ру долларов за 5. Я таким образом заработал только 100 рублей, хотя этот "Бизнес - пакет" стоил около 500 рублей.

4. foxer

foxer Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    90
    нифига себе, вот это ваще жесть :ai: и за это он сейчас просит 1,5 косаря. ваще конечно слов нет, у людей ни фантазии, ни самокритики :nezn:

ps он про нуллед даже не знает по ходу :) мог бы всем рассказать, что и покупать ничё не надо - здесь инфо-товаров полно и нахаляву :)

5. m0t0rist

m0t0rist Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Да, вопрос снимается. Что-то совсем плохо дело и много денег людям хочется, кризис, вестимо, и сюда добрался.

6. Elphiez

Elphiez Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Мне кажется не все так просто. Щас вышла вторая часть какая-то. Видимо на самом деле работает, т.к. по форуму можно сказать что люди тусуются и работают.

Кто может выложить?

Вадим Петров, дайте плиз посмотреть на это чудо людям :)

7. Ром4ик

Ром4ик Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2008
    Симпатии:
    5
    Я готов скинутсЯ. Мне интиресно почитать книгу, да и бонусы отличные особенно скрипты.
    Такчто если будете собирать деньги я ЗА;)

8. Elphiez

Elphiez Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    27 янв 2008
    Симпатии:
    10
    Я тоже

Я тоже готов скинуться... Кто еще?:)

9. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Ну чему вы можете у него научиться?
    Не пора учиться у тех кто реально что-то добился?

10. Ром4ик

Ром4ик Постоялец

Регистр.:
    18 дек 2008
    Симпатии:
    5
    Это на кого вы намекаете?
    Лично мне интиресна эта тема, веть интиресно прочиать о инет аукцыонах, получить 4 первокласных скрипта в бонус, и еще бонусы. а кому нужно народ подтянется. Кто соберет все? Т.к у меня на это нету времени но я готов скинутся. Кто будет собирать напшите плиз и кто список оформит?!

Статус темы:
Закрыта.