• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] модуль теста для dle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Всем привет. Подскажите есть ли на ДЛЕ модуль теста?
Например, создаешь в движке новый тест ,включаешь нужные вопросы, указываешь варианты ответов и правильные ответы.

Пользователь отвечает на вопросы и жмет на "результаты" и ему показывается число правильных ответов.

Есть ли что подобное?
 
jest` ctoto pohozyje uzai poisk testy dlia dle
 
У меня есть такой довольно мощный модуль для Дле, но он пока еще не в продаже.
 
Вот нашел какой-то, вроде бы бесплатный, в паблике лежал, сам не юзал еще:nezn:

 
Вот скрины:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я уже не помню что там не хватает, по моему нужно просто док накатать. Возможно поставлю демку там посмотрите что не хватает и какие глюки.
 
могу идейку подкинуть для тестов (правда она не нова )
по окончанию результата теста неплохо, чтобы пользователю выдавался номер id с его тестом - а на главной странице сайта (или раздела с тестами) окошечко, чтобы пользователь всегда мог вбить свой номер и посмотреть на свои результаты. А результаты там уже можно оформить красиво - типа сертификат вставить мол вы знаете эту тему на 85% ))
 
kaliostro
будем ждать твой мод. Можно будет сделать так, чтобы в вопрос скрины вставлять? Ну для вопросов типа кто изображен на рисунки и т.д.
 
А сколько ваш мод будет стоить? я давно хотел что по добное на сайте замутить, даже на фрилансе искал мастера :)
 
20 - 30 WMZ не больше, с обновление авторынка, выкину и демо этого модуля, то что есть там посмотрите и скажете где чего недоработано или нужно изменить, просто давно делал всё что думлось уже нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху