Взлом почты - это фейк или такое действительно есть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте ссылку на прогу с подменой мыла пожалуйста:thenks:

Например, в the bat нажимаешь ctrl+N
затем идешь в раздел Вид и включаешь отображение поля "От" или "Обратный адрес" - точно не помню, но можешь вписать туда любое мыло и отправить.
 

вот там я когда-то скрипт скачивал рабочий, не помню точно какой
 
Например, в the bat нажимаешь ctrl+N
затем идешь в раздел Вид и включаешь отображение поля "От" или "Обратный адрес" - точно не помню, но можешь вписать туда любое мыло и отправить.
Нужно оба пункта включить и заплнить и за подписью не забывайте следить...
 
Аутлуки, бат - везде можно отправителя своего. вообще как тут пишут, что взлом чуть ли не 100 вообще не серьезно. Подбор вообще может никогда не помочь, куки при хорошей защите тоже не уведешь (или, если они чистятся чаще, чем человек в туалет ходит). Тут точно развод на тех, кто поведется на скрин смазанный или на подобное мыло с обратным адресом. бред в общем.
 
данное предложение точно левак...
на такие услуги порядок цен другой...
 
Было дело

Не знаю конкрентно это левак или нет, но год или два назад я по примерно такому объявлению нанял чела и он мне прислал пароли от 2х из 3х заказанных ящиков.

Третий сказал просекли и сменили пароль, но подтверждения присылал. Причем мыла были с разных мыльных серверов mail.ru и hotmail и третий какой-то.
 
освежить его контакты сможешь?
 
освежить его контакты сможешь?

Это не проблема совсем.... Вбиваешь в яндексе типо "Взломать почту" "Способы взлома почты" ну и так далее.... 5-10 мин. времени и все нужные люди сами найдутся :D
Совет:самый верный способ, чтобы не оказаться жертвой подобных взломов, это не открывать никакие ссылки левые и программы. Вобще от не знакомых челов почту не смотреть и будет все в норме. Если пароль нормальный, то методом подбора, взломать почти не реально....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху