домен в подарок или купить отдельно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если хостер даёт домен в подарок и на домен этот получаешь панель управления доменом (ну и естесстеввно домен регистрируется на тебя), то можно принимать такие домены в подарок.

С русскими хостерами не имел такого опыта, а вот с зарубежными было дело. К примеру, нетфирмс. Оформялся хостинг, плюс 2 домена в подарок. Хостинг я пропользовал и отказался от него, а домен один продлил да так им и пользуюсь. В случае чего можно будет потом перенести домен к другому регистратору.
 
ага, а на переносе к другому регистратору и начинаются "качели". Одни заявку выслали, другие не отработали, первые чего-то ждут, вторый слышать ничего не хотят, так и висят "подарочные" домены у тех кто их зарегестрировал, не смотря на то что там вбиты мои персональные данные. И статус "запрещен к переносу/модификации" :D Толку с тех персональных данных...
 
ага, а на переносе к другому регистратору и начинаются "качели". Одни заявку выслали, другие не отработали, первые чего-то ждут, вторый слышать ничего не хотят, так и висят "подарочные" домены у тех кто их зарегестрировал, не смотря на то что там вбиты мои персональные данные. И статус "запрещен к переносу/модификации" :D Толку с тех персональных данных...

да, особенно если не ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху