SE 2.* vs SE 3.*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buket23

Старатель
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
163
Реакции
10
люди посоветуйте плиз какой двиг выбрать? какой более стабильный и меньше грузит серв и какой более функциональный, или может вообще Dolphin?
 
Если тебе нужна русифицированная весрия Social Engine, тогда выбирай 2 версию, но там нагрузка есть, функционала меньше чем в 3 версии...
Если тебе нужен функционал и стабильная соц. сеть, тогда выбирай Social Engine 3, но она не русифицированная и плагины тоже только на EN...а переводить устанешь...
Dolphin - многофункциональная социалка, но меня она не устраивает, слишком грузит долго и двигатель вообще объёмный...
Вывод: не нужно создавать никакие социальные сети!)) и так их сейчас много...юзайте Facebook, vkontakte и другие хорошие социальные сети))) там у вас анлим места....
 
да просто вещичку одну замутить хочу, спасиб за совет, так и преполагал что лучше на се3 обосноваться

Добавлено через 27 минут
только вот гдето читал что проблематично натянуть дизайн свой на су3, на 2 говорят намного проще:nezn:
 
да со 2-ой версии натянуть на шаблон 3-ий версии не так то и просто...я два дня сидел и пытался переделать шаблон от 2-ой версии (шаблон facebook) на 3-ию...ничего так и не получилось....
 
у меня вопрос. какая версия стоит на вконтакте?
 
аблом =( но вродь же функции такие, я чета думал что на se =)
 
неподскажите отличия СЕ 2 от 3 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху