Скрин картинки с видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RealRapper

Создатель
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
11
Реакции
1
Огромноя просьба нужен мод который бы делал скриншот из загруженного видео и картинка вставлялась в короткую новость, ну или просто кудато сохранялась, движок любой.

Если кто знает поделитесь пожалуйста
 
У Друпала есть модуль flashvideo который работает с либой FFmpeg и умеет и конвертить и скрины делать
 
У Друпала есть модуль flashvideo который работает с либой FFmpeg и умеет и конвертить и скрины делать

а кроме друпала еще есть варианты? мне для движков типа ДЛЕ ВП Жумла) или может прога есть какаято которая из видео делает скрин и можно логотип налаживать, у меня просто очень много файлов и вручную их редактировать это очень печально
 
ffmpeg поддерживает командную строку
вот эта команда
$ ffmpeg -itsoffset -4 -i sample.mov -vcodec png -vframes 1 -an -f rawvideo -s 320x240 test.png

сделает скрин с кадра на 4 секунде из sample.mov и запишет в test.png

Пишешь (или заказываешь другим если сам не выгребешь) на пхп(или на чем умеешь) тулзу которая пройдется этой командой по всем твоим видео и сделает скрины
 
ffmpeg поддерживает командную строку
вот эта команда
$ ffmpeg -itsoffset -4 -i sample.mov -vcodec png -vframes 1 -an -f rawvideo -s 320x240 test.png

сделает скрин с кадра на 4 секунде из sample.mov и запишет в test.png

Пишешь (или заказываешь другим если сам не выгребешь) на пхп(или на чем умеешь) тулзу которая пройдется этой командой по всем твоим видео и сделает скрины

спасибо большое)) шарю не только в пхп)
 
Только для такого дела нужен минимум VPS. На обычном шаред хостинге не поюзаеш.
 
Только для такого дела нужен минимум VPS. На обычном шаред хостинге не поюзаеш.

мне надо чтоб просто из роликов сделала скрины, а дальше я буду это загружать на хостинг, так что напишу на C#

Добавлено через 45 минут
раз уж пошёл разговор может кто знает как можно тоже самое делать с флэшками swf?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху