А тебя банили на нулледе?

Тебя банили?


  • Всего проголосовало
    491
тьфу,тьфу не банили никогда....
да и вроде как незачем было, спорить могу только на те темы в которых уверен что могу убедить оппонента,

давать ответы..... ну тут лучше подумать что советуешь и луше брать из своего опыта (знаний) иначе можно как говориться и самому нарваться на такого советчика после которого.......мда...
 
1 раз забанили за то, что в подписи поставил ссылку на свою тему об услуге по поднятию тиц (маленько недопонял правила:)) После выхода из бана 3 раза правила перечитал:D
Вот такая поучительная история, так что читайте народ правила по чаще и будут вам счастье.
ЗЫ
ну и кроме как читать их еще соблюдать надобно:)
 
Был один раз бан.Есть у меня такая привычка, по локальным форумам-отвечать по порядку, в каждой из интересующих меня тем. А тут видно прошёлся.. сработала флуд-защита.. сенкс :)
 
пока что нет .. ну в любой момент можно получить банан -))
 
было один раз сам не понял за что, несмотря на то что некоторых модеров знаю так и не смогли мне объяснить причину бана... еще один ра бананули опять же без особых объяснений...
 
лучше было бы, если бы сразу можно было бы узнать причину бана и пользоваться личкой, а сидишь 2 недели и не понимаешь за что бан:)

один раз меня забанили за пост месячной давности:D
 
Банили один раз кажеться, не правильно темку оформил, вот за это и в бан на 12 дней чтоли :nezn:
 
Банили три раза, реально глаза от монитора отдыхают во время бана. :D
 
  • Заблокирован
  • #59
Я небыл, чуствую что пропустил всю гулянку
 
  • Заблокирован
  • #60
Был в бане) на 10 или 15 дней за то что в многих темах ответил в течении 5-10 минут) урок на всю жизнь)
 
Назад
Сверху