А тебя банили на нулледе?

Тебя банили?


  • Всего проголосовало
    491
Еще как банили))) Я так расстроилась, неделю спать не могла из-за бана.(( Я БЕЗУМА ОТ ЭТОГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я здесь не давно, пока не банили, но всё может быть, ещё инт ересно узнать тех кто вёл себя плохо во временом чате. Особенно кто такой Х**О Е***Й , lift и lift2, я был там и видел там такое кто то устраивал, по ip их обещал lift найти:)
 
Банили уже раза 3...:) Вот пока держусь
 
Я пол года назад отхватил строгое предупреждение с занесением в собственный профайл :).

Молодой был и глупый :D
 
Было дело раза 4 , даж один разок заслуженно :D (не углядел и не закрыл вложеные файлы хайдом, с тех пор стараюсь файлы не прикреплять :)) Вообще банька это класно, мозг отдыхает от нулед драгса, можно спокойно работать. Рекордсмен среди моих банов lift, ему впору уже с кмс_а переходить в мастера бана, ибо норматив он уже давновы полнил. Еще вроде Colonel Fizz, в то время он был в чине майора, выписал мне пару нарядов вне очереди. Вот и ща наверно в баню отправят ща начало поста :confused:
 







Короче, спасибо модерам за науку. :) Только вот при больших банах (от 14 дней) нужно предусмотреть механизм подачи апелляции. Часто улетают сгоряча. Если человек адекватный - то всё можно решить малой кровью...
 
3 раза
1 раз - по глупости
1 раз - за дело
1 раз - за халяву ..
 
Назад
Сверху