А тебя банили на нулледе?

Тебя банили?


  • Всего проголосовало
    491
Было... Рекорд - до 2014 года (до начала олимпиады). :D
Спасибо админам, что разобрались...
 
был по-моему два раза. По-моему лифт давал и сам же после дачи бана сократил его срок (причина нет флуда :) )
Можно еще наказания в профиле посмотреть
 
  • Заблокирован
  • #13
три раза банили в разделе dle за неправильное оформление темы и просьб о помощи :D,теперь если и создаю темы в разделах,стараюсь зачитать правила и темы раздела и запостить по примеру чтоб в бан не попасть :-]
 
Не был ни разу и даже не знаю как оно выглядит, но есть надежда :)

Может самому забанится для интереса.
 
Был в Баньке, был. И даже помню за что.
Но не помню от кого. Его вроде уже тут нет.. или есть ))
Зато помню как вышел из бана. Всем еще раз спс за тот день :az:
 
Чё-то я не понял а Зер как это чуть не был в бане?????
Это прикол что ли??? :)))
 
получил два предупреждения и автоматически забанился на неделю, правда и не понял что в бане был, просто на форум не пускало, а не ник не покрасился ни курсива не было странно :eek:, но вопросов модераторам задавать не стал подождал просто, может просто кого то из моей подсети забанили и меня не пускало в общем не знаю, но курсива точно не было
 
был недавно на 10 дней забанен причем забанили, а посмотреть никак :( на мыло уведомление не пришло, а в личку не пускает глянуть письмо с причиной бана :( недоработка какая то :)
Согласен. Была недавно, аналогичная ситуация.
При чём когда без пароля на форум заглядывал - около своего ника не было надписи "Заблокирован".
Я так понял за то, что в теме о продаже упомянул об бесплатном аналоге. Не знал, что это запрещено - теперь приму во внимание.
 
Чё-то я не понял а Зер как это чуть не был в бане?????
Это прикол что ли??? :)))
Я не скрываю что прищел в инет не так давно(хотя в комп сфере знал толк), а когда мы приходим в новую область мы все бываем нубами...

И да.. люди очень меняются за долгое время)) это тоже надо учитывать.

Но зато мне "старшие товарищи" показали в чем мои ошибки, и я больше такого не делал... оч стыдно было (
 
  • Заблокирован
  • #20
Был давненько на неделю в бане за флуд оказывается
 
Назад
Сверху