Скрипт домейнера вебнеймс

  • Автор темы Veanissepil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Veanissepil

Прохожие
Здравствуйте.

Интересует вопрос. Существует ли в природе скрипт, а может движок панели по регистрации доменов, с уже настроенной системой по работу с вебнеймс.

Для партнёров регтайм к примеру.

Если есть, то подскажите пожалуйста название срипта. За ссылку буду в тройне благодарен.


Спасибо :)
 
  • Заблокирован
  • #2
Veanissepil, вам для себя для удобства или на сайт для клиентов ? просто не могу понять, что нужно )
Знаю, что в биллинг панелях есть такая функция - типа автоматическая рега доменов.



Такое вы имеете в виду или не очень ?
 
Ну да. По идее то что нужно.

Я просто партнёрский договор заключил с вебнеймс и решили организовать, небольшой сайт по регистрации доменов.

А в этой панели можно указать как-то что-бы все домены регистрировались на мой партнёрский аккаунт?

Много регистраций не ожидается, просто нужно что бы (если найдутся желающие) пользователи автоматом регили домены.

Или это не реально и придётся в ручную регать.

P.S. решил ради поддержания объёма порекламить себя на некоторых форумах уже запарился ручками заполнять данные пользователей :D
 
  • Заблокирован
  • #4
Veanissepil, насчет вебнеймс не знаю, товарищи настраивали регу с другими системами (наунет и есты, вроде) - все на автомате. И сама панелька норм - тех. поддержка всегда им помогала. Так что, я думаю разберетесь. Но можно не только этой ограничиться - есть же другие биллинги, можете их глянуть.
 
Знать бы ещё как они называются и где смотреть :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Veanissepil, на форуме обсуждали -


из этой темы -

или тут -


ну насчет совместимости с вебнеймс, вам самому уже надо смотреть )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху