Помогите новичку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bambuk9

Создатель
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
:bc::thenks:Я создал интернет магазин, Начал его по тихоньку раскручивать . Удалось его поднять на 3 страницу в гугли.
Потом я прогнал магазин по каталогам через 1PS а на следующий день проверил на какой я странице в гугли и оказалось что на 26 . Вчем тут проблема?? Помогите плиз.:thenks::thenks::bc::bc:
 
А сколько времени от индекса прошло?Возможно,просто прошёл бонус новичка.
 
индекс

прошло недели 3
Может кто подскажет как с этим бороться.:bc:
 
Это произошло не от того, что ты прогнал магазин по каталогам. Проосто есть такое понятие как Ап выдачи. Т.е. идет пересмотр релевантности (значимости твоей страницы).
Совет: оптимизируй страницу по тексту и meta-тегам!
 
bambuk9, скока каталогов в базе было? может получил фильтр от гугла за быстрый прирост ссылок.. не спеши с покупкой ссылок. лучше меньше да лучше)
 
bambuk9, скока каталогов в базе было? может получил фильтр от гугла за быстрый прирост ссылок.. не спеши с покупкой ссылок. лучше меньше да лучше)

нет фильтра сайт просто новый, ссылок на него не было но он был наверху, в гуле новые сайты получают бонус и находятся на верхних позициях, а потом постепенно спускаются на позиции соответствующие его релевантности, так что ттеперь как раз вопрос за ссылками
 
Хотел еще с хрумом поработать , а может пока ненада и так в 1500 каталогах зарегестрировался. А если еще с форумов ссылки будут, тогда мой магазин наврное будет на самой последней странице в гугли.
Может кто подскажет хорошую прогу чтоб обьявления на доски автоматом отправляла.
 
nubic ответил на твой вопрос. Приращивай смело, сколько влезет(в разумных пределах) - потом из песочницы выйдет и все нормально будет
 
Поисковники давно уже не учитывают на мета теги, можно мета теги опустить.

кто Вам такую чушь сказал, учитывают, возможно не так как раньше, но все же учитывают. СЕО-оптимизауию страницы еще никто не отменял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху