Безопасность в WebAsyst Shop-Script

bambuk9

Создатель
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Хочу покупать WebAsyst Shop-Script и меня интересует вопрос: как обстоят дела в нем с безопасностью, легко ли его взломать и тд. Может ктото уже имел с ним дело так что подскажите плиз.:thenks:
 
Да он дырявый как решето!
 
на нормальном хостинге дыр не будет, а вообще они есть, но могут проявится на php4, что уже некритично.
 
на нормальном хостинге дыр не будет, а вообще они есть, но могут проявится на php4, что уже некритично.
Он изначально требует PHP 5 при установке. При всём желании на PHP 4 стандартными методами его никак не установить.
 
Дырявый как решето

Это не про WebAsyst Shop-Script а про головы некоторых пользователей которые игнорируют стандартные напоминания сиситемы выделенные красным цветом в начале каждой страницы входа в систему. Кто знает, тот поймет.
 
Смотря с какой целью взлом. Если побаловаться то это одно.
Теоретически каждый (несколько) администратор на хостинге имеет доступ ко всему тому, что висит у него на хостинге и он при желании может это легко сделать.
Все зависит от того где хостинг и как устроена организация. Но это неизбежный хак скажем...

А вот меня интересует такой вопрос - если у пользователя легкий пароль, может его программа взломать? которая пароли подбирает..
 
Странный вопрос.
Если программа заточена специально для подбора паролей, то естественно сможет. Остальное зависит от сложности пароля. Может за 10 минут, а может за 10 000 лет.:read:
 
У меня недавно вскрыли, но банально, не прогой для подбора, а трояном, который фильтровал пароли в трафике, и выудил пароль к ФТП. После чего во все файлы index.* подописывал скрипт загрузки китайского червя. :( а подбор - это неудобно. за это провайдеры банят.
 
Ну так любой скрипт можно обвинить в дырявости - негоните лошадей
 
Назад
Сверху