Зацените дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем спасибо, я и не говорил, что это верх совершенства:D
шаб действительно переделанный, мне самому не все в нем нравится, но, как говориться, желание клиента - закон:)

P.S.: я видел, что клиенту предлагали за вдвое бОльшую цену, чем я просил, поверьте, этот диз во всяком случае не хуже:ah:

P.P.S.: до этого я не занимался дизайном вообще, но грех было отказываться от такого предложения. не хочу никого шокировать, но ушел он за
 
Похвальная способность к маркетингу. Только если заказчик такой лопух, то ведь можно было бы ему впарить какой-нибудь готовый бесплатный шаблон и не мучаться самому?
 
Похвальная способность к маркетингу. Только если заказчик такой лопух, то ведь можно было бы ему впарить какой-нибудь готовый бесплатный шаблон и не мучаться самому?

почему же лопух, очень даже продвинутый чувак (в своей области), цены просто такие, говорю же ему предлагали сомнительное качество в два раза дороже, зато стууудия. Да и лопухи рано или поздно прозревают, а репутацию портить не охота, мож в будущем еще посотрудничаем:)

А насчет маркетинга, я усвоил одну вещь: все творческие изыски ровным счетом ничего не значат, когда работаешь на кого-то. Будь ты хоть трижды Пикассо, если заказчику не нравится, ему не докажешь:aga: хотя хз, мож это токо мне такие упрямые попадались?
 
по-моему обычный простой дизайн, ничего особенного, если честно я б за деньги такой не взял) не в обиду ;) это мое личное мнение
 
Скажем так , практически обычный дизайн не лучше и не хуже чем многие другие. В принципе с таким работать не стыдно, но и не шикарно.
 
по-моему обычный простой дизайн, ничего особенного, если честно я б за деньги такой не взял) не в обиду ;) это мое личное мнение

Стиль шаблонов с забугром, вот что напоминает. В принципе им же его и продать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху