Скармить гуглу милион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shapic

Писатель
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
8
Реакции
9
Народ кто работает с гуглом по крупному? подскажи
имеем сайт гугол с него индексирует все и сразу (бонусник)причем без замедлений, но столкнулся с такой проблемой, нагенерить на нем я могу и 100 милионов доров,
но проблема их скормить гугол боту, ранее делал так делал карты 1000 паг на каждой по 200 урлов, карты спамит и вроде хавал гугол правда не все, теперь хочу это дело как то автоматизировать и ускорить.
Заливал карты на фри хосты и спамил но проблема в заливке такое количество карт очень долго заливается даже зазипованные.
Подскажите как лутше зделать? чтобы максимально быстро и максимально больше скормить мапы гуглу
 
Делай карты по 2К урлов, а не по 200, сразу в 10 раз ускорится. Что за бонусник? Классический фрихостинг с фтп?
 
Свой старый просто очень старый белый сайт, который не приносил никаких доходов пустил под серые доры, и чудо я в милости у гугола.
 
Делай файл sitemap.xml со всеми ссылками и поисковики "скушают" всё!
 
Делай файл sitemap.xml со всеми ссылками и поисковики "скушают" всё!

Вчера зделал, но пока тихо, да и зделать такой большой sitemap.xml

размер файла sitemap без сжатия не должен превышать 10 МБ

не более 50000 URL

Если требуется передать несколько файлов Sitemap, необходимо перечислить каждый из этих файлов в файле индекса Sitemap. В файле индекса Sitemap может быть перечислено не более 1000 файлов Sitemap.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху