Открыл магазин, как вам дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dьяменьший

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
205
Реакции
209
- на движке osCommerce (VaM Edition)
- как вам дизайн
- кто поможет раскрутить в Израиле?
- какие будут советы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мне дизайн очень понравился! вот только не очень понятно, зачем на магазине вешать рекламу адсенса.. это ведь ваши потенциальные конкуренты.

по раскрутке: у вас же Гугл на первом месте среди поисковиков?
значит основные особенности схожи с раскруткой под гугл. меняйтесь ссылками с качественными тематическими и региональными сайтами, пишите тематические статьи, чучуть ссылок прикупите на сайт.. вобщем все как всегда)
 
В опере 9,6 страница разехалась
Таблица с меню вроде выехала за екран.
 
мне дизайн очень понравился! вот только не очень понятно, зачем на магазине вешать рекламу адсенса.. это ведь ваши потенциальные конкуренты.

да, по идее...но нет их. Проверил =)

чучуть ссылок прикупите на сайт..

...посоветуйте как и где лучше...

Добавлено через 7 минут
star-set,

странно..у меня все путём отражается.

Наверно размер вашего окна был маленький, магазин оптимизирован под 1024х...
 
Розшырение стоит 1024*768 пускай кто-то еще посмотрит.
потому что у меня точно у ежает в лево только таблица с меню которое под шапкой.
 
Дизайн понравился - достаточно лёгкий. Единственное, я бы колонку с препаратами слева акцентировал фоном на пару тонов темнее основного.
 
На широкоформатнике смотрится хорошо. Под все разрешения адаптирован.
Не могу понять зачем люди делают регистрацию в магазине... это же усложняет процесс покупки.
В целом смотриться неплохо... только синее меню слева выглядит как-то заурядно...
 
Розшырение стоит 1024*768 пускай кто-то еще посмотрит.
потому что у меня точно у ежает в лево только таблица с меню которое под шапкой.

Таже история. "О Магазине" не влезает в экран и значительно портит впечатление ((
А так простенький, но удобный и читаемый дизайн.
 
Дизайн очень хороший и непринужденный.
Для магазина данной тиматики смотрится неплохо.
Только вот баннер "Лучшие сайты Израиля" справа вверху как-то не смотрится. Лучше иили спустить вниз или убрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху