Анализ конкурентов. Определение бэклинков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пользуюсь сервисом сеобюджет(сервис от создателей язла), думаю о приобретении язла, скачал прогу backlink hunter, попробовал, для бесплатной программы очень даже ни чего, желаю развития этому проекту
 
может кто-нить знает есть ли бесплатная програмка по определению бэклинков и определению анкоров этих бэков, из платных вроде Semonitor,

Добавлено через 57 секунд
или может сервис какой-то такой...
 
может кто-нить знает есть ли бесплатная програмка по определению бэклинков и определению анкоров этих бэков, из платных вроде Semonitor,

Добавлено через 57 секунд
или может сервис какой-то такой...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
пользуюсь этим


Инструменты для SEO
Проверить ТИЦ и PR
Проверить бэклинки
Проверить индексацию сайта
Позиция сайта
Проверить PR по DC
PR страниц сайта V1 V2
Проверить склейку сайта
Анализ страницы
Проверить pr и тиц списком
Проверка ссылок
Домены
Whois сервис
Быстрый поиск домена
Проверить домены списком
Просмотр DNS записей
Проверка DNS через DIG
Список доменых зон
Интернет и сеть
Проверить свой IP адрес
Информация по IP
Проверить сервер
Найти сайты по IP адресу
Проверить прокси
Бесплатные прокси
Утилита PING
 
маленький простенький сервис. однако в выводе результатов, почему то гугл с яндексом попутан :)
 
насколько я знаю, гугл сейчас не выдает и сотую часть беклинков конкурентов в запросах типа link:блаблабла. т.е. выдается реально всего несколько штук. поэтому приведенные бесплатные сервисы не удовлетворяют нуждам по анализу конкурентов. есть что-нибудь еще из бесплатного, чтоб посмотреть хотя бы половину беклинков?
 
Раз уж так востребовано знание об обратных ссылках, что люди готовы за это платить деньги.
Поисковики google yandex откровенно все бэклинки не показывают. Yahoo не сильно индексирует рунет так что тоже показывает не все.

Всего то нужно спроектировать базу и написать робота как у поисковиков чтобы собирал информацию о бэках.

Неужели еще никто не сделал сервис для того чтобы продавать информацию о бэках?
 
Раз уж так востребовано знание об обратных ссылках, что люди готовы за это платить деньги.
Поисковики google yandex откровенно все бэклинки не показывают. Yahoo не сильно индексирует рунет так что тоже показывает не все.

Всего то нужно спроектировать базу и написать робота как у поисковиков чтобы собирал информацию о бэках.

Неужели еще никто не сделал сервис для того чтобы продавать информацию о бэках?
webalta пыталась на этом сделать бизнес, прям после отмены беков, в августе-сентябре позапрошлого года, Но что то заглохло всё у них...
 
В принципе можно проверить хорошим парсером. Я проверял агресс парсером.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху