Замечательный сосед.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю, что нужно просто написать жалобу в милицию, если действительно мешает ночью спать. Это самые лучший способ, потому что при желании провести ночную вечеринку, можно и новой музыки накачать или купить.
Если даже и удалять, то те кто не разбираются в компах обязательно вызовут програмеров или знакомых програмеров и проверят в чем проблема, и конечно же выйдут на тебя, ну а потом конечно напишит уже он на тебя жалобу в милицию.
 
Вирус?! Самый несерьезный способ, который я только вижу. На сколько он тебе поможет?! В основном антивирь не пропустит при хорошем раскладе. Винду он переставит при плохом раскладе и опять будут у тебя дискотеки.
Как я понял ты просто не хочешь с ним ругаться, но хочешь его поиметь...

Как варианты:
1) как уже было сказано 02 (сославшись на другую квартиру)
2) устраивать свои дискотеки когда он спит (клин клином вышибать)
3) продать соседа через интернет и СМИ (самый мой любимый способ, надежный)
4) другие способы, которые не совсем гуманны по отношению к соседу :))))
 
как вариант самому посещать эти ночные дискотеки :)
 
Гы. ладно, скажу. Есть такая групешка, DEAD CAN DANCE. В общем у меня 2 соседа пить бросили (пили лет по 15) и 1 сосед решил что надо прекращать ночные дискотеки и поступил в институт....
Береш, ставиш на максимум и едеш на весь день куданить )
 
Ну а если захочешь раслабится или поинтерисоваться как это другие решают проблемы с соседями - вот игра: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.:D
 
Была похожая темка на Серче, только с музыкальным центром. В итоге получилось, что все эффективные способы - криминальные, так как касаются уничтожения источника шума. А вирус - это фигня, так как информация не уникальная, а широкораспространённая и её просто восстановить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху