• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] Ключевые Слова 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сепсик

Профессор
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
108
Реакции
38
1224619017_12.jpg


О модуле: все наверное видели хак, выводящий под новостью Ключевые Слова. Казалось бы зачем он нужен, ведь возможен вывод модулем Теги, но разница очевидна. Хак выводит случайно сгенерированные слова взятые с новости…

Отличие от всех предыдущих версий хака таково… Если новость наполнена информационным контентом, то слова генерируются, а вот если новость содержит одно или два слова? Например: Ремонт, Внимание и т.д., то сгенерировать слова и вывести нельзя, так как их нет. Ну и в итоге мы получаем пустую строку или строки где должен был быть текст. В этой версии добавлена возможность автоматического скрытия Хака в новости, на том условии, если Ключевые слова отсутствуют.


 
а потом стоны на сеофорумах "меня платон забанил, памагите"

имхо 20 раз подумайте чтобы это поставить на белый проект.
 
афтор ты бы еще автоликратор прикрутил,))
мдя а хак как бы не о чем))) бан получить за низачто не охота, подумай дважды перед тем как использовать тк пользы от него нет, а вреда больше... если незнаешь о чем я почитай ветку SEO))

ну а к доработке если нужно то нужно
1-фильтровать еще и слова некоторые слова нежелательно использовать вовсе, на пример, куда, зачем, это после и тп думаю яно почему...
2- можно составить словасочетания я уже сделал на базе класса ключевиков и автолиратора

использовать крайне не советую, так получится что то типа дорвеев, а дорвеи долго неживут,
ну если я неправ то скажите
 
Прямой путь в Баню )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху