Посоветуйте меню...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После долгого поиска, и перебора всех возможных меню решил плюнуть на это дело и сделать его в ручную. В админке, можете глянуть все ссылки для нужного вам пункта меню (в нем самом) а дальше ручками делаете все так как вам хочеца в index.php.
 
Полностью согласен...:)
 
ненаю я в джумлафоруме читал что SW сильно удачряет по SEO то ли из за ява то ли из-за чего, но ставить не отказался, сайт без кеша грузит страшно долго.. (((
смотря какой тип меню в SW выберешь
там в экзамплах сразу написано какой плохо для seo, какой нет
в SW предусмотрено кэширование
 
При создании кнопки не во всех есть параметры добавления картинки, у одних компонентов есть у других нет...

Подскажите как с этим бороться?:)
 
При создании кнопки не во всех есть параметры добавления картинки, у одних компонентов есть у других нет...

Подскажите как с этим бороться?:)

был такой опыт, там кажется поиск и изменения касались хмл файла документа, тогда я просто взял и нашёл в коде движка где и как точно выводятся опции для меню стандартных компонентов, и вот тут дело кажись было в хмл(оно даже и логично) и потом просто добавил тож самое в хмл файл нужного компонента.
хотя и не важно что потом я плюнул на это и сделал другое меню где картинки выбирались кажись вручную через админку модуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху