домены для гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.TEL будет иметь приоритет в гугле.
 
.TEL будет иметь приоритет в гугле.
Эта зона отведена под визитки, контент там нельзя вешать вроде-как. Какие аргументы? Или личный опыт?
added: и ещё один вопроc: простые смертные могут зарегать такой домен?
 
Сам гугл подскажет зону :)

Результаты 1 - 10 из примерно 23 110 000 000 для .com (0,21 секунд)
Результаты 1 - 10 из примерно 4 350 000 000 для .net (0,18 секунд)
Результаты 1 - 10 из примерно 2 730 000 000 для .org (0,14 секунд)
Результаты 1 - 10 из примерно 331 000 000 для .biz (0,24 секунд)
Результаты 1 - 10 из примерно 2 800 000 000 для .info (0,18 секунд)
 
.edu имеет траст, спорить могут те кто не пробовал
.com, .net хорошо вылазят, нормально стоят

.info в топку.
Все сугубо ИМХО. Интересно познакомиться с опытом использования других доменов.
 
Мне кажется что Гугль.com конечно любит com. Но вот например региональные, ну скажем болгарский, всеже любит больше своего региона.
С другой стороны в любой выдаче можно встретить com biz info name, т.о. эти он любит всегда и везде.
А вообще больше бэков...
 
в принципе для гугли безразница какой домен, главное контент по моему
 
Google по барабану доменная зона, одинаково индексирует и .ru и .com. и .com.ua и т.д.:)
 
Вопрос по .info..есть несколько доменных имен в этой зоне настала пора перерегистрации стоит ли...???
 
Это не миф, edu, gov, mil гугля по умолчанию присваивает высокий траст.

фигня, у меня получилось свалить edu доменом us по односложному запросу. Бэки рулят! :)

Добавлено через 1 минуту
Вопрос по .info..есть несколько доменных имен в этой зоне настала пора перерегистрации стоит ли...???

Если хорошие бэки то стоит, если таковых нет плюнь и забудь, бери 1 com, 2. net 3 org (это лично мое мнение)
 
Вот гуглу реально пофиг на имя домена в плане индексации. Единственное на что надо обратить внимание это на региональные и национальные домены, если вы хотите чтобы у вас выдача была по гуглу нужной страны или региона. Гугл больше внимания обращает не на домен, а на качество ссылок, идущих на этот домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху