Кидалы/Личеры

  • Автор темы Fang One
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
freeman написал(а):
...если бы правильно выполнили свою работу,то ты бы у них еще бы что нибудь заказал,и они бы еще срубили капусты,а так только портить себе репутацию
Согласен.
Подобная ситуация проявляется во многих сферах..
Раньше как: главное слелать то, что нужно, и бабло получить.
А сейчас фирмы начинают дорожить своей репутацией. В штатах(может кому эта страна и не нравица), например, очень сильная борьба идет за клиента. Делают все чтобы он "остался" у них..
Так и надо поступать везде!
Да и самому должно быть неприятно людей кидать..
Типа: поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали по отношению к тебе.. типа этого ;)
 
По поводу Zumo .... лучше промолчу, киданул на 15 баксов....
И ещё exhost.ru, у меня сайт был в ауте месяц, гворили всё время что то чинят.... потом включили сайт, а он пустой.... просто аккаунт заново создали и всё... вот так вот
 
Отбросы общества вобщем)
1.Если у Вас есть сайт и кто-то тырит с него новости - он личер. А если оч нагло тырит - мегаличер.
2.Если какой-то урод Вас на что-то кинул: деньги, icq номерки, скрипт и т.п. - он кидала, ему смерть.

Вобщем пишите сюда всех.
От меня: _www.luxter.ru - мегаличер. личит у всех. (SvT сказал что ему пох)), а eco в сети не появился, но вопрос в офф кинул)))
От меня2: кидалы: Voodo_people, step.


Пора убивать засранцев.

WMID#599558143265 кидала. Кинул меня на 19 дол. путем подмены кошелька в буфере, а я как лох даже не стал сверять кошельки. Подал претензию, пишут мол кошели заблокировали, Вот страница с претензией, если кого то заинтересуют детали:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На будущее: Спешка важна только в 2х случаях: при ловле блох и траханье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху