Кидалы/Личеры

  • Автор темы Fang One
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fang One

Прохожие
Отбросы общества вобщем)
1.Если у Вас есть сайт и кто-то тырит с него новости - он личер. А если оч нагло тырит - мегаличер.
2.Если какой-то урод Вас на что-то кинул: деньги, icq номерки, скрипт и т.п. - он кидала, ему смерть.

Вобщем пишите сюда всех.
От меня: _www.luxter.ru - мегаличер. личит у всех. (SvT сказал что ему пох)), а eco в сети не появился, но вопрос в офф кинул)))
От меня2: кидалы: Voodo_people, step.


Пора убивать засранцев.
 
Fang One написал(а):
Отбросы общества вобщем)
1.Если у Вас есть сайт и кто-то тырит с него новости - он личер. А если оч нагло тырит - мегаличер.
2.Если какой-то урод Вас на что-то кинул: деньги, icq номерки, скрипт и т.п. - он кидала, ему смерть.

Вобщем пишите сюда всех.
От меня: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мегаличер. личит у всех. (SvT сказал что ему пох)), а eco в сети не появился, но вопрос в офф кинул)))
От меня2: кидалы: Voodo_people, step.


Пора убивать засранцев.
И понт что ты тут написал? Имхо После появления 1 шаблона на варезнике он разлетаеться по всему инету по сайтам 50-150 это нормально помойму... Мало кто сейчас реально пишет сам новости (Большие сайты только так делают им платят за написание новостей) а то что кинулы на скрипты аськи.. так это просто лох если нет мозгов то вообще не лезь никуда...
 
Ты явно не с первым не со вторым дела не имел)))
Не понимаешь, когда личат по ченрному: берут твой файл, перезаливают. Картинку с твоим вотермарком обрезают и вешают на свой сайт.
Второе(дела ты не имел, заметно:( при работе через гаранта, кидают тебя и гаранта, даже после проверки. такое бывает. Пример: меняешься асями. тебе дают Асю, пасс, примак и пасс к нему. При учете, что SQ не стоят. Ты меняешь пасс, делаешь пробный ретрив... Дело сделано.
Вечером же твой пасс больше не подходит, а примак уже отвязан. Поскольку заюзали более старый примак.
 
Fang One написал(а):
Отбросы общества вобщем)
1.Если у Вас есть сайт и кто-то тырит с него новости - он личер. А если оч нагло тырит - мегаличер.
2.Если какой-то урод Вас на что-то кинул: деньги, icq номерки, скрипт и т.п. - он кидала, ему смерть.

Вобщем пишите сюда всех.
От меня: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мегаличер. личит у всех. (SvT сказал что ему пох)), а eco в сети не появился, но вопрос в офф кинул)))
От меня2: кидалы: Voodo_people, step.


Пора убивать засранцев.
Да прально.

Добавлю кидал: Zumо(если кто эту суку будет защищать забаню **х пожизнено).
BaHKep роянов рассылал всем сволочь.
 
Zeratul написал(а):
Да прально.

Добавлю кидал: Zumо(если кто эту суку будет защищать забаню **х пожизнено).
BaHKep роянов рассылал всем сволочь.

вопрос ихмо логин знаком это с х-forum-а товарисч?
(если да то пасибо, повезло что он так и не ответил в icq ибо, хотел купить у него скритяру)

А че за второй тип?

P/s/ тема считаю позивная, так сейчас очень сложно отличить нормальных людей от........
+ еще просто пожелание или совет :( можно както-сделать все же ссылки не прямые а например nulled.ws/go.php?domen1.ru (с редиректом) ихмо нефиг поднимать цит и pr другим... причем когда они этого не заслуживают....
 
Тема то я согласен, хорошая. Но есть же куча однониковцев) От так один гадосту сделал - все, у кого такой ник ф топку. Нечестно получается. Надоб еще говорить сайт кидалы, чтоб отличать можно было)
 
Думаю многие со мной согласятся, что Bubric кидала!
 
2 Dali - BaHKep это тип который держaл epidem.info
........ как видиш сайт уже дАААвно не работает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху