[HELP][Ищу] SmartSite for Joomla 1.5 (!) :ay:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploit.dll

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
104
Реакции
18
Это нечто! Я когда его увидел у меня даже встал)) Эт я шучу.
Официальный сайт компонента:
Кратко о нем: создает драг-дроп панели на сайте, которые можно юзать как окна в виндовс!! Штука мега реально крутая.
Демо:
Цена 38 $
Теперь то, ради чего я эту тему создал: кто нибудь такое видел вообще? И кто знает где Nulled достать?

Я весь Google, yandex, rambler перелопатил и ничегошеньки не нашел(( может кто случайно его где-то видел?
 
вроде для джумлы..
 

Вложения

  • smartsite.zip
    127,9 KB · Просмотры: 79
УРААА!!!!!! Это нечто. Стало на версию 1.5.х. как родная! Native!!!! Мужик, я тебя уважаю! Спасибо огромнейшее! Кидани свои вебмани кошелек, будут деньги отблагодарю на пиво))
 
оч рад, что помог :)
решил себе его поставить..да чото не разобрался как он работает... поставил ZendOptimizer, установил компонет смартсайта, а как его в действии увидеть так и не понял :ah:
 
Кстати Да, проблемка что тока зенд. А так все ништяк. В данном архиве, есть демонстрационный шаблон. Ты его включи и посмотри. А так настроивать не сильно тяжело. Немного модули хром поправить и еще по мелочи. Примеры смотри настройки на оф сайте. Там все они расписывают
 
Кстати Да, проблемка что тока зенд. А так все ништяк. В данном архиве, есть демонстрационный шаблон. Ты его включи и посмотри. А так настроивать не сильно тяжело. Немного модули хром поправить и еще по мелочи. Примеры смотри настройки на оф сайте. Там все они расписывают

В моей версии Зенда не было и в помине.
 
Ага, я твою потм уже заметил. Сначала потумал, что хрен там будет....
А потм - БАЦ! А там премиум версия! Спасибо
 
хм.. интересно! пошел тестить =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху